শিরোনাম
​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনে শ্রমিক লীগের বৃক্ষ রোপন।

Coder Boss / ৭৭৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

Manual5 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

মোঃমোস্তাকিম বিল্লাহ রাজু
(ময়মনসিংহ প্রতিনিধি)

জাতীয় শ্রমিকলীগ ময়মনসিংহ মহানগর শাখার সদস্য সচিব জনাব গৌতম এষ এর নেতৃত্বে উক্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

Manual7 Ad Code

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহের গণ মানুষের নেতা, মাটি ও মানুষের নেতা ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি জননেতা জনাব এহতেশামুল আলম।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জনাব মাহমুদ হোসেন প্রিন্স, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান,

Manual8 Ad Code

সাংগঠনিক সম্পাদক জবান মঞ্জুর মোর্শেদ রাজু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা জেসমিন আরা, সদস্য সিদ্দিকুর রহমান, জেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব উত্তম চক্রবর্তী রকেট,

ময়মনসিংহ মহানগর ছাত্রলীগ নেতা তাফসির আলম রাহাত ও ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন এলাকার বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতাদের উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ করে উদ্বোধন করে ৩৩টি ওয়ার্ডে শ্রমিকলীগের নেতাকর্মীদের মধ্যে বৃক্ষের চারা বিতরণ করা হয়।চারা বিতরন শেষে উন্নয়ন মূলক আলোচনা পেশ করেন অথিতিবৃন্দরা।

Manual8 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code