শিরোনাম
মন্ত্রী ড. আব্দুল মঈন খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও তবারক বিতরণ আমরা ও একদিন মরে যাবো ! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ​তিতাসে অসহায় বৃদ্ধা মজিদা খাতুনকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন আপন ছেলে-বউ! তামাবিল ইমিগ্রেশন চেকপোষ্টে পাসপোর্ট যাচাইয়ের সময় আটক হন কামাল চেয়ারম্যান এমপি মিলনের সফরসঙ্গী হয়ে দেশে ফিরলেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল বাসির সিলেটে ঝোপের মধ্যে পড়ে ছিল বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, উদ্ধার করল এসআরবি-৯ রংপুরে আ.লীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসী এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চিকনাগুলে মসদ্দর আলীর পক্ষে যুবসমাজের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ঘোষণা, বিএনপির মনোনয়ন দাবি মাকসুদা বেগম হত্যার বিচারের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জগন্নাথপুরে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

গোবিন্দগঞ্জ করতোয়া নদীতে বিপদসীমা ৪০সেন্টিমিটার উপর দিয়ে বইয়েছে পানি।

Coder Boss / ৬৯৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

Manual2 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

ফজলেরাব্বি গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি :

Manual6 Ad Code

উজান থেকে পানি নেমেে আসা পাহাড়ি ঢল ও ২২জুলাই বুধবার দিন ও রাতে টানা বর্ষণে করতোয়ার পানি অস্বাভাবিকহারে বৃদ্ধি পেয়েছে ।

Manual8 Ad Code

বৃহস্পতিবার পানি উন্নয়ন বোর্ড জানান দুপুর ৩টার পর ৩৫ সেন্টিমিটার থেকে বেড়ে ৪০সেন্টিমিটার পৌছায় বড় বন্যা আশস্কা করছে পানি উন্নয়ন বোর্ড।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code