শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানিয়াচংয়ে ইলেকট্রিক শো-রুমে চুরি

Coder Boss / ৫৮৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

বানিয়াচং প্রতিনিধিঃ

Manual7 Ad Code

বানিয়াচংয়ে একটি ইলেকট্রিক শো-রুমে গভীর রাতে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
চোরেরা এ সময় নগদ টাকাসহ প্রায় সাত লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে যায়। ঘটনাটি ঘটেছে বানিয়াচং উপজেলার বড়বাজারের ফাইজা এন্টারপ্রাইজের ইলেকট্রিক শো-রুমে।

এ ব্যাপারে পাশের দোকানের দুইজন ওয়ার্কশপ কর্মচারীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।বানিয়াচংয়ে ইলেকট্রিক শো-রুমে চুরি

Manual7 Ad Code

বুধবার দিবাগত রাতে(১১ নভেম্বর) চুরির ঘটনা ঘটলেও রাতে ওইখানে কেউ না থাকার কারনে বৃহস্পতিবার সকালে প্রতিষ্টানটির মালিক সাটার খোলেই চুরির আলামত দেখতে পান।বানিয়াচংয়ে ইলেকট্রিক শো-রুমে চুরি
এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানায় অজ্ঞাত লোকদেরকে অভিযুক্ত করে একটি অভিযোগ জমা দেওয়া হয়েছে।
ব্যাবসায়ী সূত্রে জানা যায়, বড়বাজারের আলীয়া মাদ্রাসা রোডে ফাইজা ইলেকট্রিকের শো-রুমে বুধবার দিবাগত রাতে বিল্ডিংয়ের ছাদ বেয়ে দুটি দরজা কেটে শো-রুমটিতে প্রবেশ করে। এসময় শো-রুম থেকে এলইডি টিভি,বিভিন্ন ধরনের ক্রোকার,বিভিন্ন ধরনের বেøন্ডার,গ্যাসের চুলা,গ্যাসের সিলিন্ডার,ডিশ রিসিভার সহ নগদ ১০ হাজার টাকা ও মালামাল সহ প্রায় সাত লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে প্রতিষ্টানটির স্বত্বাধিকারী মতিউর রহমান জানান, আমার শো-রুম থেকে প্রায় সাত লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে চোরের দল। এ ব্যাপারে থানায় লিখিত অভিােগ দায়ের করেছি।
এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমরান হোসেন জানান, আমরা এ ব্যাপারে কাজ করছি। সন্দেহভাজন দু‘জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code