শিরোনাম
সাইবার বুলিংয়ের শিকার ডা.. সিনথিয়া:মানসিক চাপ সামলে দিচ্ছেন চিকিৎসাসেবা সিলেট নগরীতে ‘লিগ্যাল এজ সলিউশন’র বিরুদ্ধে ইউকে ভিসার নামে ২৭ লাখ ৩০ হাজার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ টাকা ফেরত না দিয়ে অপহরণ ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ জামালগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে ‎প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকার, কাজের কাজ না করে, বিভিন্ন নাটক সাজিয়ে পার করছে সময় দখল হওয়া খেলার মাঠ দ্রুত অবমুক্ত করা হবে শ্রীমঙ্গলে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক সিলেটে অপহরণ-ছিনতাইয়ের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, জড়িতদের গ্রেপ্তার চান সুমন ইউকে ওয়ার্ক পারমিট ভিসার নামে সাড়ে ২৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ, ‘লিগ্যাল এজ সলিউশন’-এর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ মানুষের স্বভাব পরিবর্তন অসম্ভব নয়: হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ব্যক্তিগত ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার তিনদিন পর কিশোরীর মর্মান্তিক মৃত্যু গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবে নতুন কমিটির বিএনপি ও জামায়াতের কর্মীদের মিষ্টিমুখ, এ কার্যক্রম থেকে বাদ মুলধারার সাংবাদিকরা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাপের কামড়ে এক ভ্যানচালকের মৃত্যু

Coder Boss / ৫২০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০

Manual4 Ad Code

বরিশাল জেলা প্রতিনিধিঃ

বরিশালে সাপের কামরে এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বরিশালের গৌরনদীতে বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বার্থী ইউনিয়নের তাঁরাকুপি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Manual8 Ad Code

ফারুক দেওয়ান (২৭) নামের এক ভ্যানচালক নিজ ঘরের দরজা খোলার সময় সাপের কামড়ে মারা যায়। ফারুক দেওয়ান ওই গ্রামের মৃত মজলুম দেওয়ানের ছেলে। জানা গেছে, ব্যাটারি চালিত ভ্যান চালানোর পর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে দুই সন্তানের জনক ফারুক দেওয়ান বাড়ি ফিরে আসেন।

Manual2 Ad Code

এ সময় ফারুক বসত ঘরের বাহির থেকে ফাঁকা দিয়ে দরজা খোলার সময় বিষধর সাপে তার ডান হাতে কামড় দেয়। এরপর স্থানীয় ওঝাঁ দিয়ে ঝাড়ফুঁক দেয়ার দেড় ঘণ্টা পর তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাৎক্ষণিক ফারুককে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে রেফার্ড করেন।

বার্থী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান প্যাদা জানান, বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে নেয়ার পথিমধ্যে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ফারুক মারা যান। শুক্রবার তার লাশ দাফন সম্পন্ন হয়

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code