শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বিশ কোটির জনসমুদ্রে দিক হারা নাবিক, মন্ত্রীদের কথা বিশ্বাস করছে না জনগণ প্রধানমন্ত্রীর মানবসম্পদ উন্নয়ন উপদেষ্টা (গ্রন্থের ২য় খন্ড) ওয়াসার মেগা প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ পদ্মা থেকে সায়েদাবাদ—হাজার কোটি টাকার প্রকল্পে এক মোস্তাফিজুর রহমানের, এই কর্মকর্তার প্রভাব নিয়ে প্রশ্ন জিলক্বদ মাসের ফজিলত ও ইবাদত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী সংসদ অধিবেশনে একটি রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ বিল পাস হলো, তাতে কিন্তু কয়েকটি সন্দেহ রয়েই গেলো দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় রেফারেল চেইন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত ​বানারীপাড়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকান দখলের অভিযোগ জামগড়ায় পুলিশ ফাঁড়ি চালুর পরও গুলির ঘটনা: আশুলিয়ায় ভোরে ৫ রাউন্ড গুলি, আহত ২—উদ্বেগে স্থানীয়রা বতর্মান সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ,দেশ উন্নয়ন করতে চাইলে, যথাযথ ভাবে ভূমি ব‍্যবহার করা জরুরি
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

গভীর রাতে দোকান বন্ধ রাখার জন্য মাইকিং

Coder Boss / ৪২৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০

Manual4 Ad Code

বানিয়াচং(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

Manual4 Ad Code

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সাম্প্রতিককালে বিভিন্ন বাজারে চুরি বৃদ্ধি পাওয়ার ঘটনায় স্থানীয় বড়বাজারের ব্যাবসায়ীগন গভীর রাতে দোকান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

Manual2 Ad Code

দোকান বন্ধ রাখার জন্য এবং ক্রেতা সাধারনকে জানানোর জন্য মাইকিং করা হয়।
রাত ১১টার পর দোকান বন্ধ রাখা ও প্রত্যেক দোকানের সামনে রাতে ইলেকট্রিক বাতি জ¦ালানো ও প্রয়োজনে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়েছে বড়বাজার ব্যাবসায়ী কল্যান সমিতির পক্ষ থেকে।
এছাড়াও বাজার সমিতির পক্ষ থেকে বিভিন্ন পয়েন্টে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

১৫ নভেম্বর রবিবার এ জন্য মাইকিং করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে বড়বাজার ব্যাবসায়ী কল্যান সমিতির সভাপতি হাজী জয়নাল আবেদীন জানান, বাজারের ব্যাবসায়ীদের কল্যানে যা যা করার দরকার আমরা সমিতির পক্ষ থেকে তাই করবো।

Manual3 Ad Code

এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমরান হোসেন বলেন, আমার পুলিশ প্রশাসন রাতের বেলা না ঘুমিয়ে জনগনের জানমাল পাহারা দিচ্ছেন। বড়বাজার ও আশপাশের এলাকাটি গুরুত্বপূর্ন এখানে উপজেলা প্রশাসন,ব্যাংক ও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ন প্রতিষ্টান রয়েছে। সার্বক্ষনিক নজরদারি করার জন্য সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হলে ভালো হবে।

Manual5 Ad Code

বড়বাজার ব্যাবসায়ী সমিতির এই উদ্যোগ ভালো। অন্যান্য বাজারেও যদি এ ধরনের উদ্যোগ নেওয়া হয় তাহলে ব্যাবসায়ীগন নিজেরাই উপকৃত হবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code