শিরোনাম
পুলিশের ভয়ে দরবেশ বেশে মিরপুরের  দুই চিহ্নিত সন্রাসী শাহেদ ও শামীম জীবন সংকেত নাট্যগোষ্ঠীর নতুন দ্বিবার্ষিক কমিটি অনুমোদন পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সমাজকর্মী ও যুব সংগঠক এটিএম নাসির শ্রীমঙ্গলে ঈদুল আজহায় শান্তি-সম্প্রীতির আহ্বান ওসি মুন্নার বড়লেখায় ৫ লাখ টাকা চুরি,গ্রেপ্তার দুই নারী বিশ্বম্ভরপুরে ত্রৈমাসিক “বিশ্বম্ভরপুরের কথা” পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন বাজিতপুরে মৃত ভাইয়ের সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ: একমাত্র মেয়ে ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত, ফেসবুকে অপপ্রচারেরও অভিযোগ ডেন্টাল কেয়ারের ঈদ শুভেচ্ছা:অটুট থাকুক স্বাস্থ্যোজ্জ্বল হাসি শ্রীমঙ্গলবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন যোশেফ দাশগুপ্ত কুমিল্লায় নারী কর্মচারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, তদন্তের দাবি
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের সদস্য দের সাথে ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এবং মতবিনিময় সভা

Coder Boss / ৪২১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার হবিগঞ্জঃ

Manual3 Ad Code

গত ১৮ ই নভেম্বর ঢাকা -৬ আসন ভিত্তিক(নবাবপুর)এ
‘মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন’ এর নতুন নিবন্ধিত সদস্যদের সাথে ওরিয়েন্টেশন এবং মত বিনিময় সভা অনুসঠিত হয়।উক্ত অনুসঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল ভাবে যুক্ত ছিলেন সংগঠনের চেয়ারম্যান সাবেক মেয়র (ঢাকা দক্ষিন) মোহাম্মদ সাঈদ খোকন এবং ভাইস চেয়ারম্যান ওমর আলীর সভাপতিত্বে অনুসঠানটি পরিচালিত হয়। মোহাম্মদ সাজেদ ব্যাপারী সংগঠনের সমন্বয়ক হিসাবে দায়িত্বপালন করেন। ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এর সহযোগিতায় ছিলেন সংগঠন এর জন সংযোগ কমকর্তা মোঃ হাবিবুল ইসলাম সুমন। রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় দুঃস্থ অসহায় এবং অসুস্থ দরিদ্র মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয়েই এই সংগঠন গঠিত হয়েছে। করোনাকালীন সময় থেকে এখন পর্যন্ত খাবার এবং স্বাস্থ্যসেবা দিয়ে অসহায় মানুষের পাশে থাকার অনবরত চেষ্টা করছেন সংগঠনের সদস্যগন। ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এর মাধ্যমে সাধারণ মানুষের আরো কিছু সমস্যা সামনে এসেছে। যা নিম্নে প্রকাশ করা হলোঃ-
১/ গার্মেন্টস কর্মী,বাসায় কাজ করে কিংবা বিধবা – এমন মহিলা দের, সন্তানদের জন্য বিনামূল্যে লেখা পড়ার ব্যবস্থা করা।
২/সামনেই শীত তাই দুঃস্থ ও অসহায় দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা।
৩/ চক্ষু সেবার পাশাপাশি শিশুদের ঠান্ডাজনিত রোগ এবং মহিলাদের বিভিন্ন গাইনি সমস্যা এই স্বাস্থ্যসেবার আওতায় আনা।
৪/করোনা কালীন সময়ে ঘরে বসেই যেন কর্মহীন মহিলা রা কাজ করতে পারে ছোট পরিসরে হলেও হাতের কাজ ও সেলাই শিক্ষার ব্যবস্থা করা।
৫/বর্তমানে এসব দরিদ্র মানুষের স্বজনদের মৃত্যু হলে দাফনকাফনের জন্য একটা বড় টাকা গুনতে হচ্ছে যা সাবেক মেয়র (সাঈদ খোকন) এর সময় ফ্রী তেই সম্ভব ছিল।
সকল সদস্য দের বিভিন্ন সমস্যা এবং মতামত জেনে সংগঠনের চেয়ারম্যান সাবেক মেয়র সাঈদ খোকন সকল কে আশ্বস্ত করেন যে খুব শীঘ্রই তিনি এই সকল বিষয় গুলি নিয়ে উনার কমিটির সাথে আলাপ করবেন এবং দ্রুত সমাধানের জন্য ব্যবস্থা নিবেন।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code