শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাংবাদিককে ফাঁসাতে এফবিতে অপপ্রচার, থানা জিডি

Coder Boss / ৪৯০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

Manual5 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের জুড়িতে “ক্রাইম নিউজ” নামে একটি ফেইসবুক আইডি দিয়ে জুড়ি অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি ও জননন্দিত নিউজ পোর্টাল হাকালুকি নিউজের প্রকাশক এস এম জালাল উদ্দিনের বিরোদ্ধে পরিকল্পিত ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে একটি কুচক্রী মহল।

Manual7 Ad Code

 

এ নিয়ে জুড়ি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) দায়ের করা হয়েছে। জানা গেছে, গেল শুক্রবার (১২/২) রাত ১০ টার দিকে জুড়ি অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি ও জননন্দিত নিউজ পোর্টাল হাকালুকি নিউজের প্রকাশক এস এম জালাল উদ্দিনের ছবি প্রোফাইলে ব্যবহার করে ক্রাইম নিউজ নামে একটি ফেইসবুক আইডি দিয়ে একটি কুচক্রী মহল পরিকল্পিত ভাবে এলাকার কিছু অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে।

Manual6 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

এ ব্যাপারে এস এম জালাল উদ্দিন শনিবার (১৩/২) জুড়ি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি- ৫৪৫ তাং১৩/২/২০২১) দায়ের করেছেন। এস এম জালাল উদ্দিন বলেন, বিগত কয়েক বছরে আমার বেশ কয়েকটি ফেইসবুক আইডি নষ্ট হওয়ার কারণে আমি বর্তমানে কোন ফেইসবুক আইডি ব্যবহার করছি না। ফেইসবুকে এস এম জালাল উদ্দিন নামে একটি লাইক পেজ রয়েছে।

 

Manual3 Ad Code

কে বা কাহারা আমার ছবি প্রোফাইল পিকচারে ব্যবহার করে ক্রাইম নিউজ নামে একটি ফেইসবুক আইডি ব্যবহার করে আমাকে ফাঁসানোর লক্ষ্যে এলাকায় বিভিন্ন অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এতে সামাজিক ভাবে আমার ও আমার পরিবারের মানসম্মান ক্ষুন হওয়ার আশংকা রয়েছে। তাই আমি আইনের আশ্রয় গ্রহণ করেছি। জুড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী ঘটনার সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, এ ব্যাপারে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code