শিরোনাম
এনসিপির নতুন নেতৃত্ব:মৌলভীবাজারে আহ্বায়ক কমিটি গঠিত বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার: সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতার প্রাথমিক সদস্য পদ ফিরিয়ে দিল কেন্দ্র মিরপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা: সভাপতি আমিরুজ্জামান, সম্পাদক জহিরুল জাতীয় ছাত্রশক্তির বগুড়া জেলা কমিটির মুখপাত্র ঐশী জামান দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন ২৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রাণনাশের হুমকির মামলায অবশেষে জামিন পেলেন মডেল ও অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী চলতি বছরের ২৫ মার্চ জামিনে মুক্তি পান শমশের মুবিন চৌধুরী হবিগঞ্জের নতুন এসপি:গৌতম কুমার বিশ্বাস দৈনিক রুদ্র বাংলা সম্মাননা পদক ২০২৫: খোলা বাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মাহাবুব আলমকে সম্মাননা প্রদান মুক্তিযোদ্ধা দলের কমিটি পুনর্গঠন এখন সময়ের দাবি সুনামগঞ্জে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি দাসের ৫৪ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুয়াডাঙ্গায় নতুন নিয়মে কনস্টেবল পদে নিয়োগ কার্যক্রম।

Coder Boss / ৪১৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১

Manual1 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক:

Manual8 Ad Code

চাকরি নয়,সেবা,সৎ,সাহসী এবং দেশের জন্য যে কোনো চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করতে সক্ষম,তাহলে আপনাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ পুলিশ। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা মোতাবেক বাংলাদেশ পুলিশে নতুন নিয়মে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ কার্যক্রম ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে।

Manual1 Ad Code

১৭ নভেম্বর বুধবার সকাল ০২:০০ ঘটিকায় চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে তৃতীয় দিনে উত্তীর্ণ পুরুষ প্রার্থীর সংখ্যা ২৬১জন এবং নারী প্রার্থীর সংখ্যা ১৮জন, সর্বমোট উত্তীর্ণ পুরুষ ও নারী প্রার্থীর সংখ্যা ২৭৯জন প্রার্থীসহ চতুর্থ দিনের নির্ধারিত লিখিত পরীক্ষার জন্য উত্তীর্ণ হয়। চতুর্থ দিনে অত্যন্ত ভাল পরিবেশে পুলিশ লাইন ড্রিলসেডে লিখিত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

চতুর্থ দিনে লিখিত পরীক্ষা শেষে পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম, পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা ও নিয়োগ বোর্ডের চেয়ারম্যান মহোদয় কনস্টেবল পদে চাকুরি প্রত্যাশিদের উদ্দেশ্যে ব্রিফিং করেন। এ সময় পুলিশ সুপার বলেন, মাননীয় ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ (আইজিপি), বাংলাদেশ ড. বেনজীর আহমেদ,বিপিএম (বার) মহোদয়ের নির্দেশনায় মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে নিয়োগ প্রক্রিয়াটি সফলভাবে সম্পন্ন হবে। যে সকল পরীক্ষার্থী শারীরিক পরীক্ষায় যোগ্য বিবেচিত হয়ে অন্যান্য সকল পরীক্ষায় ভাল করবে শুধুমাত্র তারাই কনস্টেবল পদে নিয়োগ পাবেন। তিনি আরো বলেন,এ বছর যারা ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে নিয়োগপ্রাপ্ত হবেন তারা তাদের নিজ যোগ্যতায় নিয়োগ প্রাপ্ত হবে বিধায় তারা এবং তাদের পরিবার যেন কোন প্রকার প্রতারক বা দালাল চক্রের খপ্পরে না পড়ে,এ বিষয়ে সর্তক থাকার জন্য অনুরোধ করেন। যদি কোন প্রতারক বা দালাল চক্র কোন সদস্যের সাথে বা তার পরিবারের সাথে অর্থ লেনদেনের বিষয়ে কথা বলেন, তাহলে সাথে সাথে সরাসরি পুলিশ সুপার চুয়াডাঙ্গা অথবা চুয়াডাঙ্গা জেলার সংশ্লিষ্ট ডিবি, ডিএসবি, থানা, ফাঁড়ী, ক্যাম্প অথবা পুলিশের স্থানীয় বিট অফিসার কে অবহিত করার জন্য অনুরোধ করেন।

উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ আমজাদ হোসাইন, এআইজি (প্ল্যানিং অ্যান্ড রিসার্চ-১) বাংলাদেশ পুলিশ পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স ঢাকা, নিয়োগ বোর্ডের সদস্য জনাব মোঃ সজিব খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( প্রশাসন ও অপরাধ), সাতক্ষীরা জেলা, জনাব মুকিত সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, খ-সার্কেল, যশোর জেলা। এছাড়াও চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও নিয়োগ কার্যক্রমের সাথে সম্পৃক্ত সকল পুলিশ সদস্যগণ।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code