শিরোনাম
হজের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী তাড়াইলে জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক চাঁন মিয়ার মৃত্যুতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ছাতকে জমি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ছেলের দায়ের কূপে পিতা সহ আহত ১০ জন বানারীপাড়ায় সরকারি নিয়ম উপেক্ষা করে ২টায়  মাদ্রাসা ছুটি, শিক্ষার্থীর সংকটে সোনাহার মাদ্রাসা রাজনৈতিক প্রতিহিংসার নোংরা খেলায় বারবার টার্গেট করা হচ্ছে শহীদ জিয়ার আদর্শে গড়া ত্যাগী নেতাকর্মীদের! “আমরা জাতে সবাই বাঙালি এক‍ মতে কিন্তু কাঙালী “ MR Campaign: শ্রীমঙ্গলে এমআর (হাম-রুবেলা) ক্যাম্পেইন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ​বানারীপাড়ায় পল্লী চিকিৎসকের ভুল চিকিৎসায় যুবক অসুস্থঃ ক্ষতিপূরণ চাওয়ায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে ‘চাঁদাবাজি’র অভিযোগ প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মানিকগঞ্জে জমি বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, আহত ৩
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মানুষ মানুষের জন্য, সকলে বন্যার্ত অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়ানো উচিত…এটিএম হামিদ

Coder Boss / ৩৭৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২

Manual7 Ad Code

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি:

Manual8 Ad Code

জকিগঞ্জের ৯নং মানিকপুর ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার এটিএম হামিদ বলেছেন, গত কয়েক দিনের বন্যায় জকিগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডের মানুষ সীমাহীন দুর্ভোগের মধ্যে দিনযাপন করছে। বাসা-বাড়িতে পানি ঢুকার কারণে অনেকেই বিভিন্ন আশ্রয়কেন্দ্রে আশ্রয় নিয়েছে। আকস্মিক বন্যায় বিশুদ্ধ খাবার পানির সংকট দেখা দিয়েছে। বাসাবাড়িতে পানি ঢুকে যাওয়ায় মানুষ খাবার রান্না করতে পারছে না। ফলে শুকনো খাবার খেয়েই জীবন চালাতে হচ্ছে। অনেকেই আবার ত্রাণের সাহায্যের ওপর নির্ভর করে আছেন। বিশেষ করে যে সকল মানুষ দিনে আনে দিনে খান তাদেরকে প্রচুর সমস্যায় পড়তে হচ্ছে। এ অবস্থায় সব ভেদাভেদ ভুলে আমাদেরকে দুর্গত মানুষদের রক্ষায় এগিয়ে আসতে হবে। মনে রাখতে হবে, মানুষ মানুষের জন্য। এখানে কোন ধরনের রাজনীতি নয়, সংকীর্ণতা এবং বিভেদ নয়। সব ভেদাভেদ ভুলে দুর্গত ও অসহায় মানুষদের কল্যাণে কাজ করাই মনুষ্যত্বের পরিচয়।

শুক্রবার (২০ মে) বৃষ্টিভেজা সকালে ৯ নং মানিকপুর ইউনিয়নের ৪ন ওয়ার্ডের মেম্বার এটিএম হামিদ এর ব্যাক্তিগত উদ্যেগে অসহায়দের মধ্য খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও পরিদর্শনকালে তিনি মিডিয়ার সম্মুখে এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা সুহেল আহমদ ,হোসাইন আহমদ ,জামাল আহমদ ,কামরুল ইসলাম

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code