শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সোনা মিয়ার মাগফিরাত কামনায় বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

রনি মিয়া / ২৪৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual6 Ad Code

 জগন্নাথপুর প্রতিনিধিঃ

Manual2 Ad Code

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আমৃত ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির আমৃত দাতা সদস্য, বিশিষ্ট শালিসী ব্যক্তিত্ব মরহুম হাজী সোনা মিয়ার ৩য় মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মরহুম হাজী সোনা মিয়ার মাগফিরাত কামনায় বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের আয়োজনে কম্বল বিতরণ, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।
৯ জানুয়ারি ২০২৩ ইং রোজ সোমবার বেলা ২ ঘটিকায় জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের বিশিষ্ট শালিসী ব্যক্তিত্ব, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আমৃত ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির আমৃত দাতা সদস্য মরহুম হাজী সোনা মিয়ার মাগফিরাত কামনায় বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের আয়োজনে কম্বল বিতরণী অনুষ্টান রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাজী আনোয়ার মিয়ার (সাবেক মেম্বার) সভাপতিত্বে ও জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবুল হাশিম ডালিম এর পরিচালনায় কম্বল বিতরণী অনুষ্টান মরহুমের নিজ বাড়িতে অনুষ্টিত হয়েছে। কম্বল বিতরণী অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী রেজাউল করিম রিজু, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদুল ইসলাম বকুল, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান চৌধুরী ছুপি, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি হারুন রশিদ, বক্তব্য রাখেন চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী আব্দুল গফুর, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ডাঃ রাজা মিয়া, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা মেম্বার মোছাঃ শেলী বেগম, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবু তাহের (সাবেক মেম্বার), রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি হাজী বুরহান উদ্দিন, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের চেয়ারম্যান রোটারিয়ান জামাল উদ্দিন আহমেদ, শালিসী ব্যক্তিত্ব হানিফ উল্লাহ, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগ নেতা সামসুজ্জামান রইছ, , চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক রফিকুল ইসলাম তাজ উদ্দিন, রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির দাতা সদস্য মোঃ তোতা মিয়া, তরুন সমাজ সেবক নোমান আহমদ জুয়েল সহ আরও অনেকে। কম্বল বিতরণী অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সদস্য আমজদ খান, রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির হাজী ফজলু মিয়া, হাজী আলফু মিয়া, যুক্তরাজ্য প্রবাসী গিয়াস উদ্দিন, কাতার প্রবাসী সোহেল আহমদ, গুলজার মিয়া, আব্দুল অজুদ, আব্দুল মান্নান, সাদিল মিয়া, হারুন মিয়া, আমির উদ্দিন খান, ছইল মিয়া, ফুল মিয়া, জালাল মিয়া, মাজিদ আলী সহ এলাকার মায়মুরুব্বী।কম্বল বিতরণী অনুষ্টানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়াত করেন আবু বক্কর সিদ্দিক তামজিদ।
বক্তারা মরহুম হাজী সোনা মিয়ার স্মৃতিচারন করে বক্তারা বলেন হাজী সোনা মিয়া একজন রাজনিতীবিদ, সমাজ সেবক, শিক্ষানুরাগী এবং শালিসী ব্যক্তিত্ব ছিলেন। বক্তারা মরহুম হাজী সোনা মিয়ার বিদেয়ী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং মরহুম হাজী সোনা মিয়ার সহ ধর্মিনী মরহুমা আনোয়ারা বেগম ও তাদের মেয়ে মরহুমা শিউলী আক্তারের মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং মরহুম হাজী সোনা মিয়ার ছেলে মেয়েদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেছেন। মরহুম হাজী সোনা মিয়ার মাগফিরাত কামনায় বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের পক্ষ থেকে ট্রাস্টের চেয়ারম্যান জামাল উদ্দিন আহমদ, ট্রাস্টের সদস্য কামাল মিয়া, ইমরান উদ্দিন, সম্মাট আকবর, ট্রাস্টের সদস্য মোছাঃ রেজু বেগম, মোছাঃ রেনু আক্তার, মোছাঃ পারুল আক্তারের অর্থায়নে রসুলপুর, উত্তর রসুলপুর, কবিরপুর, হলদিপুর, চিলাউড়া গ্রামের হতদরিদ্র ৫০০ টি পরিবারের মধ্যে ৫০০ টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মরহুম হাজী সোনা মিয়ার মাগফিরাত কামনায় রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বেগম আনোয়ারা ও সোনা মিয়া ট্রাস্টের আয়োজনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে। মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার মাওঃ তাজুল ইসলাম , রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সিনিয়ন মৌলভী মাওঃ আব্দুল মান্নান জিহাদী, রসুলপুর জামেয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা জুনিয়র মৌলভী মাওঃ শফিকুল ইসলাম, মাওঃ সাইদুল ইসলাম, হাফিজ নুর উদ্দিন। দোয়া পরিচালনা করেন রসুলপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম মাওঃ আলী হোসেন সুয়েজ। দোয়াতে মরহুম হাজী সোনা মিয়া, তার সহ ধর্মিনী মরহুমা আনোয়ারা বেগম, তাদের মেয়ে মরহুম শিউলী আক্তারের মাগফিরাত কামনা করা হয়েছে। এলাকার সকল মুর্গেগানদের মাগফিরাত কামনা করা হয়েছে এবং সোনা মিয়া ছেলে মেয়ে সহ এলাকার সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনা করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code