শিরোনাম
কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জৈন্তাপুর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রার্থী হচ্ছেন নাজিম উদ্দীন

Coder Boss / ৯৯২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫

Manual1 Ad Code

নিজস্ব সংবাদদাতা:: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বিএনপি’র যুব সংগঠন জৈন্তাপুর উপজেলা শাখা যুবদলের আসন্ন কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে পার্থী হচ্ছেন দলের দুঃসময়ের পরীক্ষিত সৈনিক উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন নাজিম।

 

Manual6 Ad Code

তিনি আজ মঙ্গলবার গণমাধ্যমে পঠানো এক বার্তায় আনুষ্ঠানিকভাবে যুবদলের সংগঠনিক সম্পাদক পদে নিজের প্রার্থিতার কথা ঘোষণা দেন।

নাজিম উদ্দিন জানান গত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগের শাসন আমলে জেল জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছি। তবুও দলের নীতি আদর্শের বাইরে যাননি কখনো। দলের দুঃসময়ে দলীয় ঘোষিত সকল কর্মসূচিতে সবসময় সামনে থেকে নেতৃত্ব দিযেছি।

Manual1 Ad Code

 

নাজিম উদ্দিন নাজিম রাজনৈতিক সাংগঠনিক কর্ম দক্ষতায় জৈন্তাপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সদস্য ও দরবস্ত ইউনিয়নের সেচ্ছাসেক দলের সহ সাংগঠনিক — দরবস্ত ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এর দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি বর্তমানে উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য’র দায়িত্ব পালন করছেন।

 

Manual4 Ad Code

তিনি আরও বলেন আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন করতে ও তৃণমূল পর্যায়ে যুবদলকে সুসংগঠিত করতে করে যাচ্ছেন।

 

তিনি সিলেট জেলা যুবদলের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দের প্রতি তিনি আশা ব্যক্ত করে বলেন জেলা যুবদলের বিচক্ষণতায় মাঠ পর্যায়ে দুদিনের কর্মী হিসেবে তাকে মূল্যায়ন করবেন বলে তিনি আশা করেন।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code