শিরোনাম
বাংলাদেশের সামাজিক অবকাঠামো, আপামর শিক্ষাব্যবস্থা বনাম সরকারের সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন ডেইলি অবজারভার-এর ছাতক প্রতিনিধি হলেন সাজ্জাদ মাহমুদ মনির তাড়াইলে আছিয়া খাতুন মাদরাসায় পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল, শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা প্রেমের নামে ১০০ কোটি টাকার মহাজালিয়াতি! অবশেষে মার্কিন আদালতের মুখোমুখি ৬ অপরাধী সরকারের পক্ষে জনগণ! হাইকোর্টের রায় ইউনূসের বিরুদ্ধে, ভারতে না যাওয়া, র‍্যাবের নাম পরিবর্তন গোলাপগঞ্জ থেকে সিলেট আসার পথে রবিউল ইসলাম রাহুল নিখোঁজ ড্রেন আছে, তবু পানি নামছে না: কার গাফিলতিতে কিশোরগঞ্জের এসপি কার্যালয়ের পেছনের সড়কে জলাবদ্ধতা? রাসুল (সা.)-এর দৈহিক গঠন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী জনগণ বানর খেলার দর্শক, প্রতিদিন ঘটছে মুখরোচক ঘটনা, তা নিয়ে চলছে আলোচনা – সমালোচনা বানারীপাড়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫ হাজার গাছের চারা বিতরণ
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

রাকিব-তামিমা-নাসির ইস্যু: ১০ জুনের রায়ের অপেক্ষায় সবাই

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১২১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ মে, ২০২৬

Manual4 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :
সম্পর্ক, বিয়ে ও প্রতারণার অভিযোগকে কেন্দ্র করে আলোচিত রাকিব-তামিমা-নাসির ইস্যুতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ বিভিন্ন মহলে চলছে ব্যাপক আলোচনা। একে অপরের বিরুদ্ধে পাল্টাপাল্টি বক্তব্য দেওয়ায় ঘটনাটি নতুন করে আলোচনায় এসেছে।
রাকিব দাবি করেছেন, তিনি অন্যায়ের বিরুদ্ধে লড়াই করে যাচ্ছেন। তার ভাষ্য অনুযায়ী, “সব পুরুষদের হয়ে আমি একাই লড়ে যাচ্ছি। আমি চাই দেশে ভালো কিছু প্রতিষ্ঠিত হোক। কেউ যেন প্রতারণার শিকার না হয়। কারও যদি সম্পর্ক শেষ করার প্রয়োজন হয়, তাহলে সেটি যেন সঠিকভাবে ও প্রমাণ রেখে করা হয়। একজনকে সংসারে রেখে আরেকজনের সঙ্গে বিয়েতে বসা অন্যায়।”
অন্যদিকে তামিমা দাবি করেছেন, সকল নিয়ম-কানুন মেনেই ক্রিকেটার নাসিরের সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছে। তিনি অভিযোগ করেন, ইচ্ছাকৃতভাবে তাদের হেয় করতেই মিথ্যা অভিযোগ ছড়ানো হচ্ছে। বর্তমান স্বামী নাসিরের প্রশংসা করে তামিমা বলেন, “সারা পৃথিবীর মধ্যে একমাত্র সুপুরুষ আমার স্বামী, যে আমাকে আগলে রেখেছে এবং আমার সম্মান রক্ষায় পাশে দাঁড়িয়ে লড়াই করছে।”
এ ঘটনায় কে সত্য বলছেন আর কে মিথ্যা—তা নিয়ে সাধারণ মানুষের মধ্যেও রয়েছে নানা আলোচনা ও কৌতূহল। সংশ্লিষ্ট মহলের সিদ্ধান্ত ও আদালতের পরবর্তী পদক্ষেপের দিকে তাকিয়ে আছেন সবাই। আগামী ১০ জুন কী সিদ্ধান্ত আসে, সেটিই এখন দেখার অপেক্ষা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code