শিরোনাম
বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বা‌নিয়াচং‌য়ে মুজিববর্ষ উপলক্ষে বানিয়াচং উপ‌জেলা আওয়ামীলীগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন

Coder Boss / ৭৬৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০

Manual8 Ad Code

দি‌লোয়ার হোসাইন , বানিয়াচং(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে মুজিব বর্ষ উপলক্ষ্যে উপজেলা আওয়ামীলীগ বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন করেছে।
আদ্য (২৭জুলাই) সোমবার সকাল সাড়ে ১২টায় বানিয়াচং জনাব আলী সরকারী (ডিগ্রী)কলেজ চত্বরে বৃক্ষরোপন কার্যক্রমের মাধ্যমে কর্মসূচীর উদ্ভোধন করা হয়েছে।

বৃক্ষরোপন কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য এবং বেসরকারি সদস্যদের বিল ও বেসরকারি সদস্যদের প্রস্তাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এডঃ আব্দুল মজিদ খান।

Manual6 Ad Code

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আমীর হোসেন মাষ্টারের সভাপতিত্বে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন সাধারন সম্পাদক ইকবাল হোসেন খান,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী,জনাব আলী কলেজ অধ্যক্ষ শাফিউজ্জামান প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া,উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ সভাপতি বিপুল ভূষন রায়, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আংগুর মিয়া,সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া লিলু, শাহজাহান মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রান ও দূযোর্গ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আবুল হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা মোত্তাকিম বিশ্বাষ, কৃষ্ণ দেব, ছামির আলী, শিক্ষক আলী রহমান, আব্দুস সাত্তার, নিজাম উদ্দিন প্রমূখ।

Manual4 Ad Code

এসময় বৃক্ষরোপন কর্মসূচীতে কাঠাল,পেয়ারা সহ বিভিন্ন প্রজাতির বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code