শিরোনাম
গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন ৫% বিলম্ব বকেয়া ৩৩ হাজার ১৪৭ কোটি টাকা পরিশোধের দাবি, সংলাপ না হলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি টানা চারবার ডিএমপির শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের ডিসি ছানোয়ার হোসেন সাংবাদিক সাজুর বিরুদ্ধে ‘পরিকল্পিত অপপ্রচার’ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা মহররম মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ইউসেপ বাংলাদেশ আয়োজিত চাকুরী মেলা ২০২৬ অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক জটিলতায় স্থবির সিলেট ইনক্লুসিভ স্কুল, তদন্ত প্রতিবেদনেও মিলছে না সমাধান কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বে ডা. বর্ণালী দাশ ইরা’র”লাইট”প্রকল্পর উদ্যোগে শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকতার আড়ালে কার্ড বাণিজ্য: টাকার বিনিময়ে তৈরি হচ্ছে ‘সাংবাদিক’ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলে স্বাগত মিছিল
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মাধবপুরে পূর্ব শক্রতার জের ধরে বাড়িঘরে হামলা ,ভাংচুর আহত ১

Coder Boss / ৩৯৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

Manual7 Ad Code

আনিসুর রহমান মাধবপুর প্রতিনিধি

Manual1 Ad Code

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার গাংগাইল গ্রামে পুর্ব শক্রতার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় বাড়িঘর ভাংচুর ও একজন কে পিটিয়ে আহত করা হয়েছে ।
এ ঘটনায় মাধবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

লিখিত অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, উপজেলার বহরা ইউনিয়নের গাংগাইল গ্রামের মৃত ছফি উদ্দিনের ছেলে আশরাফ উদ্দিনের সঙ্গে একই গ্রামের মৃত সুরুজ আলীর ছেলে আব্দুল বাছিরের মধ্যে জায়গা জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছে।

বিরোধের জের ধরে গত ১১ আগষ্ট দুপুরে আশরাফ উদ্দিনের ভাই গিয়াস উদ্দিন বাড়ির পাশে পুকুর পাড়ে গেলে আব্দুল বাছিরের লোকজন গিয়াস উদ্দিন কে ধাওয়া করে। গিয়াস উদ্দিন বাড়িতে চলে এলে বাছির মিয়ার লোকজন আশরাফ উদ্দিনের বাড়িতে প্রবেশ করে বাড়িঘর ভাংচুর করে গিয়াস উদ্দিন কে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। গুরুতর অবস্থায় গিয়াস উদ্দিন কে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কতৃব্যরত চিকিৎসক তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন। অভিযোগটি তদন্ত করার দায়িত্ব দেওয়া হয় মনতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক মনির কে।

মনতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক(এসআই) মনির হোসেনের সঙ্গে একাধিক বার মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।

Manual5 Ad Code

মনতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ(ইন্সপেক্টর) আব্দুল কাইয়ুমের সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে দেখা হবে।

Manual8 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code