শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

২১ শে আগস্ট গ্রেনেড হামলায় আইভী রহমান সহ নিহত সকল শহীদের স্বরণে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্টিত।

Coder Boss / ৩৯২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০

Manual6 Ad Code

রিপন মিয়া বিশেষ প্রতিনিধি,মৌলভীবাজার।

Manual4 Ad Code

আজ ২১আগস্ট শুক্রবার বিকেলে মৌলভীবাজার-হবিগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য এবং মৌলভীবাজার জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সৈয়দা জোহরা আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং রাহিলা আহমেদের সঞ্চালনায় মৌলভীবাজার জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ কর্তৃক মৌলভীবাজার জাতীয় মহিলা সংস্থা অডিটোরিয়ামে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ২০০৪ সালের ২১শে আগস্টের গ্রেনেড হামলায় আইভী রহমানসহ নিহত সকল শহীদদের স্বরণে একটি আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

Manual7 Ad Code

এসময় উপস্থিত হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মুহিবুর রহমান তরফদার, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সৈয়দ নওশের আলী খোকন, কৃষক লীগের সাধারন সম্পাদক শাহীন আহমদ চৌধুরী, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদিকা রেজিয়া রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুর রহমান বাবুল, কমলগন্জ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিলকিস বেগম, রাজনগর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তি চক্রবর্তী, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক সালেহ এলাহী কুটি এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code