শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

লোহাগাড়ায় ৫ হাজার পিচ ইয়াবাসহ ২মাদক বিক্রেতা আটক: গাড়ী জব্দ

Coder Boss / ৬৬৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০

Manual8 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ

Manual3 Ad Code

অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচারকালে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের
লোহাগাড়ায় ২মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

Manual3 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকের হোসাইন মাহমুদ।

তিনি জানান, গতকাল ২১অাগস্ট রাত সাড়ে ১১টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি ফরেস্ট রেঞ্জ কার্যালয়ের সামনে চট্টগ্রাম অভিমুখী একটি মালবাহী মিনি পিক-অাপে তল্লাশি চালিয়ে ৫হাজার পিচ ইয়াবা সহ তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হল চট্টগ্রামের বাঁশখালি উত্তর জলদি এলাকার মোজাফ্ফর অাহমদের পুত্র সাইমন (২৫)
ও কক্সবাজার জেলার টেকনাফ নাজির পাড়ার মৃত বশির আহমদের পুত্র ইয়াছিন(২৫)।

Manual1 Ad Code

থানা সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ,পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম ও এসআই গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে একটি পুলিশি টিম উল্লেখিত স্থানে চট্টগ্রাম অভিমুখী একটি মিনিট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ৫হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ২জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয় এবং
আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আজ ২২আগস্ট সকালে তাদেরকে চট্টগ্রাম আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code