শিরোনাম
মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:১০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দেবহাটার পারুলিয়াতে ফ্রান্সের সকল পন্য বয়কটের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদি মিছিল অনুষ্ঠিত

Coder Boss / ৪১৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০

Manual1 Ad Code

 

দেবহাটা প্রতিনিধি :

Manual8 Ad Code

সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়াতে আজ ২৮ তারিখ (বুধবার) আছর এর নামাজ এর পরে, দেবহাটার সর্বস্তর জনগনের আয়োজনে ফ্রান্সে আমাদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) কে নিয়ে ব্যাঙ্গ চিত্র তৈরি ও প্রর্দশন ও ইসলাম কে অপমানিতো করার প্রতিবাদে ও ফ্রান্সের সকল পন্য বাংলাদেশ থেকে বয়কটের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদি মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।দেবহাটার পারুলিয়াতে ফ্রান্সের সকল পন্য বয়কটের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদি মিছিল অনুষ্ঠিত।

Manual5 Ad Code

প্রতিবাদী মিছিলটি পারুলিয়া সরদার বাড়ি জামে মসজিদ এর সামনে থেকে শুরু হয়ে পারুলিয়া বাজার ঘুরে পারুলিয়া বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে ওই খানে মানবন্ধন করে।

Manual5 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলে ফ্রান্স সরকার যেটা করেছে তাতে পুরা মুসলিম জাতি কে অপমান করেছে, আমরা চাই ফ্রান্সের সকল পন্য বাংলাদেশ সরকার কতৃক বয়কট করা হোক, আর দোকানদের উদ্দেশ্যে করে বলেন আপনারা ফ্রান্সের সকল পন্য বিক্রি করা বন্ধ করে দেন।

Manual4 Ad Code

তার পরে যকল মুসলিম জাতির জন্য ও ফ্রান্স সরকার এর জন্য দোয়া করে মানববন্ধন ও প্রতিবাদী মিছিল সমাপনী ঘোষনা করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code