শিরোনাম
সিলেটের খাদিমনগরে জঙ্গল থেকে বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, গুলি ও গ্রেনেড উদ্ধার মন্ত্রী ড. আব্দুল মঈন খানের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও তবারক বিতরণ আমরা ও একদিন মরে যাবো ! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ​তিতাসে অসহায় বৃদ্ধা মজিদা খাতুনকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন আপন ছেলে-বউ! তামাবিল ইমিগ্রেশন চেকপোষ্টে পাসপোর্ট যাচাইয়ের সময় আটক হন কামাল চেয়ারম্যান এমপি মিলনের সফরসঙ্গী হয়ে দেশে ফিরলেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল বাসির সিলেটে ঝোপের মধ্যে পড়ে ছিল বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, উদ্ধার করল এসআরবি-৯ রংপুরে আ.লীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসী এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চিকনাগুলে মসদ্দর আলীর পক্ষে যুবসমাজের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ঘোষণা, বিএনপির মনোনয়ন দাবি মাকসুদা বেগম হত্যার বিচারের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

নির্বাচনকে কেন্দ্র করে অবৈধ সমিতির সাইনবোর্ডে চেয়ে গেছে রাস্তাঘাট

Coder Boss / ৬৮৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

Manual7 Ad Code

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

Manual4 Ad Code

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে নির্বাচনকে সামনে রেখে অবৈধ সমিতির সাইনবোর্ডে চেয়ে গেছে রাস্তাঘাট। বিভিন্ন প্রার্থীকে ভোট দেয়ার কথা বলে মোটা অংকের অর্থ হাকাচ্ছে অবৈধ সমিতি গুলো। এতে করে প্রার্থীরা নানা রকম হযরানির স্বীকার হচ্ছে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বিভিন্ন প্রার্থীরা বলেন নির্বাচনের কথা চিন্তা করে এসব অবৈধ সমিতির আবদার মেনে নিতে বাধ্য হচ্ছি। তারা আরও বলেন একটি সমিতিতেই একাধিক প্রার্থীর কাছ থেকে ভোট দেয়ার কথা বলে টাকা নিচ্ছে। প্রার্থীদের সাথে কথা বলে এটাই জানা গেলযে একজন ইউপি চেয়ারম্যানের ৮০ লক্ষ থেকে ১ কোটি টাকা খরচ করতে হয়। তদরুপ একজন মেম্বারের ও ৫ লক্ষ থেকে ১০ লক্ষ টাকা খরচ করতে হয়। সেজন্যই তৃনমূলের পছন্দের প্রার্থীরা নির্বাচনে আসতে ভয় পাচ্ছে।
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে অবৈধ সমিতির সাইনবোর্ডে চেয়ে গেছে রাস্তাঘাট
এমন একজন তৃনমূলের পছন্দের প্রাথীর সাথে কথা বলে জানাতে পারলাম নির্বাচনে শুধু টাকার খেলা হয়। নির্বাচনে ভালো মানুষ,খারাপ মানুষ এখানে মূখ্য বিষয় না টাকা থাকলেই চেয়ারম্যান হওয়া যায়। বর্তমান সময়ে নির্বাচন করতে হলে শুরু থেকেই টাকা খরচ করতে হচ্ছে। দলীয় মনোনয়ন পেতে গেলে দলীয় নেতা কর্মীদের পিছনে লক্ষ লক্ষ টাকা খরচ করতে হয়। তাদের কথা যারা বেশি টাকা খরচ করবে তারাই দলীয় মনোনয়ন পাবে সেখানে তৃনমূলের কোন মূল্য নেই। দলীয় মার্কা পাওয়ার পরেও অবৈধ সমিতি ও অবৈধ লোকজনের চাহিদা মেটাতে সর্বস্থ্য হারাতে হচ্ছে দলীয় প্রার্থী ও সাধারন প্রার্থীদের। এ থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করছেন ইউপি প্রার্থীরা। বিশেষ করে তারা আরও বলেন অবৈধ সাইনবোর্ড দেখিয়ে ভোট দেয়ার কথা বলে প্রার্থীদের কাছ থেকে টাকা নেয়া থেকে বিরত রাখতে প্রশাসনকে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার জন্য জোর দাবী জানান।

Manual1 Ad Code

বার্তা প্রেরক
আল-মামুন খান
কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।
তারিখঃ২৪/১১/২০২০ খ্রিঃ
০১৭১৩৫০৮০৯৮


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code