শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দেবহাটা জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের আঘাতে গৃহবধূ জখম

Coder Boss / ৫০৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

Manual5 Ad Code

জিএম তারেক মনোয়ার দেবহাটা উপজেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা জেলার দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে নূরনাহার (৪০) নামের এক গৃহবধূকে কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা।

 

মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের শাঁখরা কোমরপুর খানাবাটি জামে মসজিদের পাশে এ ঘটনা ঘটে। আহত গৃহবধূ শাঁখরা কোমরপুরের শামীম মোল্যার স্ত্রী। বর্তমানে তিনি দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আহতের পরিবার জানায়, দীর্ঘদিন ধরে বসত ভিটার সীমানা নিয়ে তাদের প্রতিবেশী মোহাম্মাদ আলীর ছেলে ফিরোজ হোসেনের পরিবারের সাথে তাদের বিরোধ চলে আসছিল।

Manual6 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

মঙ্গলবার বিকালে জমি মাপজরিপের নামে ফিরোজ হোসেন, তার ছেলে মনিরুল ও বোন জামাই কুলিয়ার আজগর তাদের সীমানার কিছু অংশ দখল করে নেয়ার চেষ্টা করে। এসময় বাঁধা দিতে গেলে নুরনাহারের মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে ফিরোজ, মনিরুল ও আজগর।

Manual6 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

সেসময় তাকে বাঁচাতে এগিয়ে গেলে তার ছেলে নাসির উদ্দীনকেও বেধড়ক পিটিয়ে জখম করে তারা। পরে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় গৃহবধু নুর নাহারকে দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। এঘটনায় আদালতে মামলার প্রস্তুতি চলছিল বলেও জানিয়েছেন আহতের স্বজনরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code