শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

হবিগঞ্জে গাঁজা-ইয়াবাসহ ৩জন মাদক ব্যবসায়ী আটক

SATYAJIT DAS / ২২১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ মার্চ, ২০২৪

Manual8 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি:

Manual8 Ad Code

হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানা পুলিশ কর্তৃক ১৫ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা ও লাখাই থানা পুলিশ কর্তৃক ৩৫ পিস ইয়াবাসহ ০৩ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক।

Manual6 Ad Code

মাধবপুর থানাধীন ০৬নং শাহজাহানপুর ইউনিয়নের সুরমা চা বাগানের অন্তর্গত আমতলী নামক স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পুরাতন ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ দিক থেকে উত্তর দিকে ১৩নং সেকশন মাহঝিল ডিভিশন চা-বাগান এলাকা হতে গত রবিবার (০৩ মার্চ) তারিখ ০৫:৪৫ মিনিটের সময় আসামী; ০১। মোঃ সুজন মিয়া (২৮),পিতা-চাঁন মিয়া,মাতা-রোশনা বেগম,সাং-রসুলপুর, পোঃ ইটাখোলা,৭নং জগদীশপুর ইউপি,থানা-মাধবপুর, জেলা-হবিগঞ্জকে ১৫ কেজি ৪০০ গ্রাম (পনের কেজি চারশত গ্রাম) গাঁজাসহ আটক করা হয়।

যার আনুমানিক মূল্য ১,৫৪,০০০/-(এক লক্ষ চুয়ান্ন হাজার) টাকা। এই সংক্রান্তে ০২ জনের বিরুদ্ধে মাধবপুর থানার মামলা নং-০৪,তারিখ-০৪/০৩/২০২৪ খ্রিঃ, ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬ (১) সারণি ১৯ (গ) রুজু হয়।

Manual1 Ad Code

তাছাড়াও লাখাই থানা পুলিশ গত রবিবার (০৩ মার্চ) ০২.৩০ ঘটিকায় লাখাই থানাধীন ০৫ নং করাব ইউপির অর্ন্তগত করাব সাকিনস্থ জনৈক শামছু মিয়ার পেয়ারা বাগানে মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে ৩৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আসামী;১। মোঃ সোহাগ আহমদ (২৪),পিতা- ছালেক মিয়া,সাং- করাব। ২। মোঃ রুয়েল মিয়া (৩২),পিতা- মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ,সাং- করাব (মানপুর),উভয় থানা-লাখাই,জেলা- হবিগঞ্জদ্বয়কে আটক করে। যার আনুমানিক মূল্য ১০,৫০০/- (দশ হাজার পাঁচশত) টাকা। এ সংক্রান্তে উক্ত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে লাখাই থানার মামলা নং-০১,তারিখ-০৩/০৩/২০২৪ খ্রিঃ, ধারা-৩৬(১) সারনীর ১০(ক)/৪১ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ রুজু করা হয়।

হবিগঞ্জ জেলার দক্ষ ও চৌকস পুলিশ সুপার জনাব আক্তার হোসেন বিপিএম-সেবা মহোদয়ের নির্দেশনায় মাধবপুর থানা পুলিশ মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সিলেট নিউজ২৪/এসডি.

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code