শিরোনাম
তারেক রহমানের পিতা- মাতা দুজনই ছিলেন রাষ্ট্র প্রধান। তাঁর কাজ হোক দেশের সর্ববৃহৎ ও সর্বজনীন বানারীপাড়ায় গাছ চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু, হাসপাতালে লড়ছে অবুঝ শিশু: আর্তমানবতার সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান ইতালিতে প্রবাসী দুই ভাইয়ের দ্বন্দ্বে ছোট ভাই নিহত পহেলা মে, শ্রমিক দিবস, এর মানে গরিবের দিবস, এখানে কোনদিন সফলতা আসেনি কোনো শ্রমিকের! ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে আধুনিক গেইট নির্মাণে ভিত্তিপ্রস্তর কবিতা- বন্যার কারণে পথের ভিখারি বেতন সাকুল্যে সামান্য, কিন্তু সম্পদ কোটির ওপরে: কে এই প্রভাবশালী পিয়ন? মতিঝিল আইডিয়াল স্কুলে গভর্নিং বডির নির্বাচন দাবিতে অভিভাবকদের স্মারকলিপি রাজনৈতিক বিশ্লেষক, প্রভাবশালী কলামিস্ট, রাষ্ট্রচিন্তক- অথই নূরুল আমিন লেখালেখি করেছেন ​বানারীপাড়ার চাখার ইউনিয়নে কেমন চেয়ারম্যান চায় সাধারণ মানুষ?
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ধর্মপাশায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ মোঃমনোয়ার হোসেন

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ১৪৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৪

Manual1 Ad Code

ধর্মপাশা প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সদর বাজারে গতকাল শনিবার সকাল ১১টার দিকে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।ধর্মপাশায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ মোঃমনোয়ার হোসেন

Manual3 Ad Code

ইসকন কে জঙ্গী সংগঠন আখ্যায়িত করে মুসলিম অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম আলিফ ভাইকে জবাই করে হত্যার প্রতিবাদে ধর্মপাশা উপজেলা সম্মিলিত উলামা পরিষদ ও তৌহিদী জনতার ব্যানারে এই আয়োজন করা হয়। মিছিলটি উপজেলা সদরের বিজয় ২৪চত্বর থেকে ওইদিন সকাল ১১টার দিকে বের হয়ে সদর বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে হাফেজ মাহমুদুল হাসান মজুমদার ও তৌফিক আহমেদের যৌথ সঞ্চালনে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য দেন সম্মিলিত উলামা পরিষদের ধর্মপাশা উপজেলা কমিটির সভাপতি মাওলানা আমিনুল হক, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুখলেছুর রহমান, মুফতি যোবায়ের আলম, হাফেজ আজিজুর রহমান প্রমুখ।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code