শিরোনাম
বাংলাদেশের সামাজিক অবকাঠামো, আপামর শিক্ষাব্যবস্থা বনাম সরকারের সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন ডেইলি অবজারভার-এর ছাতক প্রতিনিধি হলেন সাজ্জাদ মাহমুদ মনির তাড়াইলে আছিয়া খাতুন মাদরাসায় পুরস্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল, শিক্ষার গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা প্রেমের নামে ১০০ কোটি টাকার মহাজালিয়াতি! অবশেষে মার্কিন আদালতের মুখোমুখি ৬ অপরাধী সরকারের পক্ষে জনগণ! হাইকোর্টের রায় ইউনূসের বিরুদ্ধে, ভারতে না যাওয়া, র‍্যাবের নাম পরিবর্তন গোলাপগঞ্জ থেকে সিলেট আসার পথে রবিউল ইসলাম রাহুল নিখোঁজ ড্রেন আছে, তবু পানি নামছে না: কার গাফিলতিতে কিশোরগঞ্জের এসপি কার্যালয়ের পেছনের সড়কে জলাবদ্ধতা? রাসুল (সা.)-এর দৈহিক গঠন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী জনগণ বানর খেলার দর্শক, প্রতিদিন ঘটছে মুখরোচক ঘটনা, তা নিয়ে চলছে আলোচনা – সমালোচনা বানারীপাড়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫ হাজার গাছের চারা বিতরণ
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজারে শীতের তীব্রতা বৃদ্ধির সঙ্গে সঙ্গে সমাজের অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে ছাত্রশিবির

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২১০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual7 Ad Code

রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

Manual8 Ad Code

শীতের তীব্রতা বৃদ্ধির সঙ্গে সঙ্গে সমাজের অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির মৌলভীবাজার শহর শাখা।
বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) বাদ আসর মৌলভীবাজার শহরের শাহ মোস্তফা রোড সংলগ্ন দেওয়ান মঞ্জিল এলাকায় প্রায় দুই শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে ছাত্রশিবির শহর শাখার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।মৌলভীবাজারে শীতের তীব্রতা বৃদ্ধির সঙ্গে সঙ্গে সমাজের অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে ছাত্রশিবির

শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে শহর শাখার সভাপতি তারেক আজিজের সভাপতিত্বে এবং শহর শাখার সেক্রেটারি কাজী দাইয়ান আহমদের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় মানবসম্পদ উন্নয়ন (এইচআরডি) সম্পাদক শরীফ মাহমুদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক শহর সভাপতি আনোয়ার হোসেন চৌধুরী মুর্শেদ, সাবেক শহর সভাপতি জিল্লুর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Manual5 Ad Code

প্রধান অতিথির বক্তব্যে শরীফ মাহমুদ বলেন, আজ আমরা যে উপহারগুলো নিয়ে এসেছি, এগুলো কোনো করুণা নয়। বরং আল্লাহ তায়ালা এই দায়িত্ব আমাদের ওপর অর্পণ করেছেন। অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানোই মানুষের কর্তব্য এবং আল্লাহ প্রদত্ত দায়িত্ব।

তিনি কুরআনের উদ্ধৃতি দিয়ে আরও বলেন, “তোমাদের মধ্যে অবশ্যই এমন একটি দল থাকা উচিত, যারা মানুষের কল্যাণে কাজ করবে, সৎ কাজের আদেশ দেবে এবং অসৎ কাজে বাধা প্রদান করবে।”

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code