শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সুতাং সড়কের বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২৬৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual4 Ad Code

এইচ আর রুবেল :

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নের শাহ্জীবাজার সুতাংয়ের প্রধান সড়কের বেহাল দশা এখন এলাকাবাসীর নিত্যদিনের ভোগান্তির কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ এই সড়কটির বিভিন্ন স্থানে খানাখন্দ ও ভাঙা অংশে বর্ষাকাল না হলেও নিয়মিত পানি জমে থাকছে, যা চলাচলে বড় বাধা সৃষ্টি করছে।

স্থানীয়দের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে সড়কটির এমন অবস্থার কোনো কার্যকর সংস্কার হয়নি। পানি জমে থাকায় যানবাহন চলাচলে মারাত্মক সমস্যা হচ্ছে। দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে শিক্ষার্থী, শ্রমজীবী মানুষ, ব্যবসায়ী ও পথচারীদের দুর্ঘটনার আশঙ্কা বেড়ে যাচ্ছে।

Manual4 Ad Code

এ বিষয়ে স্থানীয় ব্যবসায়ী সুমন মোদক সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়ে নিজের কষ্টের কথা তুলে ধরেন। তাঁর সেই পোস্টে অনেকেই মন্তব্য করে একই ধরনের ভোগান্তির কথা জানান এবং দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ জানান।

মন্তব্যকারীদের অধিকাংশই বলেন, সড়কের পাশের ড্রেনেজ ব্যবস্থা দীর্ঘদিন ধরে অকার্যকর থাকায় পানি বের হতে পারছে না। ফলে সামান্য বৃষ্টিতেই কিংবা বৃষ্টি ছাড়াই রাস্তায় পানি জমে থাকছে। তারা মনে করেন, আগে ড্রেন মেরামত করে পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা করতে হবে, তারপর সড়কটি সংস্কার করলে স্থায়ী সমাধান হবে।

Manual4 Ad Code

এলাকাবাসী দ্রুত ড্রেন মেরামতসহ সড়কটি সংস্কারের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন। তারা আশা করছেন, প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিলে এই গুরুত্বপূর্ণ সড়কের দীর্ঘদিনের ভোগান্তি দূর হবে।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code