শিরোনাম
রংপুরে আ.লীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসী এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চিকনাগুলে মসদ্দর আলীর পক্ষে যুবসমাজের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ঘোষণা, বিএনপির মনোনয়ন দাবি মাকসুদা বেগম হত্যার বিচারের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জগন্নাথপুরে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পরিবেশ বিপর্যয় প্রতিরোধ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটিতে প্রশিক্ষণ বিষয়ক সহ-সম্পাদক হলেন এইচ আর রুবেল সিলেটের জৈন্তাপুরকে পৌরসভা ঘোষণা, উন্নয়নের নতুন সম্ভাবনা ভূতের দেশের গল্প, (পর্ব এক ) আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা সরকার অগোছালো কাজ করেই যাচ্ছে, বিরোধী দল ঘুমে আচ্ছন্ন, সফলতা আসেনি জুলাই যোদ্ধাদের
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাহায্যের আবেদন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১০২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২৬

Manual7 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :

Manual7 Ad Code

আসসালামু আলাইকুম ওয়া রহমাতুল্লাহ।

Manual5 Ad Code

আমি জাহানারা বেগম, একজন অসহায়, দরিদ্র ও বহুমাত্রিক প্রতিবন্ধী নারী। জীবনের কঠিন বাস্তবতায় আমি অত্যন্ত মানবেতর জীবনযাপন করছি। চিকিৎসা, খাদ্য ও দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় খরচ বহন করা আমার পক্ষে সম্ভব হচ্ছে না।

Manual8 Ad Code

তাই সমাজের বিত্তবান, মানবিক ব্যক্তি, দানশীল প্রতিষ্ঠান এবং সকল সহৃদয় মানুষের কাছে বিনীতভাবে আর্থিক সহযোগিতার আবেদন জানাচ্ছি। আপনাদের সামান্য সহযোগিতাও আমার জীবনে আশার আলো হয়ে উঠতে পারে।

আবেদনকারীর তথ্য:
নাম: জাহানারা বেগম
পিতা: মৃতু শাহাবুদ্দিন
মাতা: মৃতু ফুল বেগম
‌‌প্রতিবন্ধিতার ধরন: বহুমাত্রিক প্রতিবন্ধিতা
ঠিকানা: পূর্ব আরিশপুর, ওয়ার্ড নং–৪৫, টঙ্গী, গাজীপুর সিটি করপোরেশন, গাজীপুর।
মোবাইল: বিকাশ পার্সোনাল০১৭৩৯-৩৩৫০৪৪

সবার আন্তরিক সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।

সাহায্য প্রার্থী
জাহানারা বেগম

Manual8 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code