শিরোনাম
শিক্ষকের বিরুদ্ধে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ কেরানীগঞ্জের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ বসির আহমেদের বিরুদ্ধে প্রচারিত সংবাদের প্রতিবাদ এটিভি অনলাইনে সংবাদ প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে প্রশাসন, অষ্টগ্রামের সেই প্রধান শিক্ষককে শোকজ ৪টার ছুটি ২টায়, শিক্ষা অফিসারই জানেন না—তিন কর্মদিবসের মধ্যে ব্যাখ্যা তলব বানারীপাড়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সমন্বিত উদ্যোগ, ফ্যাক্ট চেকিং ও গণমাধ্যমকর্মীদের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা একনেক সভায় ভূতুড়ে কান্ড, জামায়াত – শিবিরের জিন্নাহ কান্ড, আওয়ামী লীগের হাস‍্যকর লকডাউন শ্রীমঙ্গল সেন্ট মার্থাস উচ্চ বিদ্যালয়ে খুদে বিজ্ঞানীদের চমক, ৫৮ স্টলে ভবিষ্যতের স্বপ্ন, মুগ্ধ দর্শনার্থীরা শ্রীমঙ্গলে ২৩ কেজির ওজনের অজগর উদ্ধার আমাসুফ সিলেট বিভাগীয় সভাপতির সঙ্গে হবিগঞ্জ জেলা জোনাল কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ উখিয়ায় ৪ হারানো মোবাইল উদ্ধার,মালিকদের কাছে হস্তান্তর তাড়াইল মুক্তিযোদ্ধা সরকারি কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আতাউর রহমান ভূঞার ইন্তেকাল
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সভাপতি আব্দুল আহাদের হাতে সৈয়দ আশফাকুর রহমান নামে এক যুবক লাঞ্চিত।

Coder Boss / ৭১২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০

Manual1 Ad Code

গোলাপগঞ্জ :: গোলাপগঞ্জের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকদের চরম ভোগান্তি নিয়ে সিলেট টু লন্ডন চ্যানেলে লাইভ করায় সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সভাপতি আব্দুল আহাদের হাতে সৈয়দ আশফাকুর রহমান নামে এক যুবক লাঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেইসবুকে লাইভের ভিডিও টি ভাইরাল হয়।পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সভাপতি আব্দুল আহাদের হাতে সৈয়দ আশফাকুর রহমান নামে এক যুবক লাঞ্চিত

Manual8 Ad Code

সৈয়দ আশফাকুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, মঙ্গলবার দুপুরে গোলাপগঞ্জ জোনাল অফিসে করোনা মহামারীতে সামাজিক দূরত্ব না মেনে গ্রাহকের কাছ থেকে বিল আদায় করা নিয়ে সিলেট টু লন্ডন চ্যানেলে লাইভ করি। হঠাৎ করে আব্দুল আহাদ উপস্থিত হয়ে আমাদের সাথে কুরুচিপূর্ণ আচরণ করেন। এক পর্যায়ে মোবাইল মাটিতে ছুড়ে ফেলে দেন ও ক্যামেরা স্ট্যান্ড ভাঙচুর করেন।

Manual7 Ad Code

এদিকে সারাবিশ্ব যখন করোনার থাবায় স্থবির এ মূহুর্তে গোলাপগঞ্জ জোনাল অফিস গ্রাহকের কাছ থেকে বিদ্যুৎ বিল আদায়ের জন্য উপজেলার বিভিন্ন বাজার ও পাড়া-মহল্লাতে মাইকিং করে যাচ্ছে। এ নিয়ে গোলাপগঞ্জে জুড়ে সৃষ্টি হয়েছে সমালোচনার ঝড়। করোনা পরিস্থিতিতে মানুষ না খেয়ে ঘরবন্দী জীবন যাপন করছেন এই কঠিন সময়ে গ্রাহকের কাছ থেকে বিল আদায় গোলাপগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষের সেচ্ছাচারীতা বলে মনে করছেন উপজেলার সুশীল সমাজ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code