শিরোনাম
জগন্নাথপুরে সিএনজি দুর্ঘটনায় আহত বৃদ্ধের মৃত্যু: এলাকায় শোকের ছায়া “বৃটেনের কার্ডিফ শাহজালাল বাংলা স্কুলের সভা অনুষ্ঠিত, এখানকার নব-প্রজন্মের সন্তানদের বাংলা শেখানোর আহ্বান   ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন চিকনাগুল ইউনিয়নের পশ্চিম ঠাকুরের মাটি নিবাসী আব্দুল মতিন (মতই মিয়া) আর নেই রাসুল (সা.)-এর চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য’হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে জগন্নাথপুরে র‍্যালি ও আলোচনা সভা পরিবারতন্ত্র আওয়ামী লীগ বা শেখ পরিবারের পৈতৃক সম্পদ আওয়ামী লীগ’ এমন প্রথা ভাঙ্গতে হবে শ্রীমঙ্গলে চিংড়িতে জেলি,বেকারিতে অনিয়ম,৬০ হাজার টাকা জরিমানা ১০ বার ডেকেও আসেননি নার্স! জগন্নাথপুর হাসপাতালে রোগীর মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জগন্নাথপুরে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা দল থেকে বহিষ্কারের পরও দলীয় পরিচয়ে প্রচারণার অভিযোগ হাশেম চৌধুরীর বিরুদ্ধে
বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা

Coder Boss / ৮৫৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

Manual1 Ad Code

 

শেখ অা্বুমুছা সাতক্ষীরা জেলাপ্রতিনিধি :

Manual5 Ad Code

‘শেখ হাসিনার মূলনীতি গ্রাম শহরের উন্নতি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মো. নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ছাদেকুর রহমানের সঞ্চালনায় এ বাজেট সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাজেট সভায় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু, ডালিম কুমার ঘরামী, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আল-ফেরদাউস আলফা, ওবায়দুর রহমান লাল্টু, মীর জাকির হোসেন, মাহফুজা সুলতানা রুবি, এ্যাড. শাহনওয়াজ পারভীন মিলি, মো. মহিতুর রহমান, এম.এ হাকিম, কাজী নজরুল ইসলাম, মো. মনিরুল ইসলাম, মো. মতিয়ার রহমান, শিল্পী রাণী মহলদার, জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস.এম খলিলুর রহমান প্রমুখ। সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের প্রস্তাবিত বাজেট ৩০ কোটি ৮৬ লক্ষ ৯৬ হাজার ৭শ’৫২ টাকা ৭১ পয়সা এবং ২৭ কোটি ৫৬ লক্ষ ১২ হাজার ১শ’৫ টাকা ১২ পয়সা’র সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের সংশোধোধিত বাজেট ঘোষণা করা হয়।
জেলা পরিষদের প্রয়াত সদস্য গোলাম মোস্তফা মুকুল’র স্মৃতি চারণ করে বক্তব্য ও শোক জ্ঞাপন করে শোক প্রস্তাব রাখা হয়। অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদের প্রয়াত সদস্য গোলাম মোস্তফা মুকুল’র স্মরনে স্মরন সভা করার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। এসময় সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের বাজেট সভায় পরিষদের সদস্য ও কর্মকর্তা এবং কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code