শিরোনাম
সমাজকে আলোকিত করতে যুব সমাজের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ : ডক্টর মোস্তাফিজুর রহমান ফয়সাল বড়লেখায় ইসলামী যুব মজলিসের যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত আদ্রা উত্তর ইউপি নির্বাচনে শহিদুল ইসলাম ভূঁইয়াকে চেয়ারম্যান পদে দেখতে চান বিএনপির নেতাকর্মীরা স্বাস্থ্যসেবায় ছাতকের শ্রেষ্ঠত্ব,সেরাদের কাতারে শ্রীমঙ্গল জগন্নাথপুরে জাকজমকপূর্ণ আয়োজনে প্রেসক্লাবের ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন আল্লাহর পথে আহ্বানকারীর জন্য রয়েছে বিশেষ পুরস্কার। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী জৈন্তাপুরে বিজিবির কনভয়ের সামনে হেলমেটবিহীন মোটরসাইকেল আরোহী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়ে নিহত উখিয়ায় সিএনজিতে ৭২ বোতল বিয়ারসহ যুবক আটক উখিয়ায় অপহরণের পর নির্যাতন,এপিবিএনের অভিযানে উদ্ধার কুলাউড়ায় সরকারি বীজ বিক্রি,ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড অনলাইনে অশোভন আচরণের অভিযোগ: আইনের আশ্রয় ও প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা খাদি বাজার পেইজের এডমিনের
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানিয়াচংয়ে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ৪ প্র‌তিষ্ঠান‌কে জ‌রিমানা।

Coder Boss / ৮১১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

Manual8 Ad Code

দি‌লোয়ার হোসাইন, বা‌নিয়াচং প্র‌তি‌নি‌ধি:

Manual3 Ad Code

বানিয়াচংয়ে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড করা হয়েছে।
১৩ জুলাই সোমবার বিকালে সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ইফফাত জামান আরা উর্মির নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্ট উপজেলা সদরের নতুনবাজারে স্বাস্থবিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনা করায় ৪টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে বিভিন্ন অংকের মোট ১৭০০ টাকা অর্থদন্ড করা হয়।

Manual1 Ad Code

এ ব্যাপারে সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইফফাত জামান আরা উর্মি জানান ৪টি দোকানে কর্মরত লোকজন মাস্কব্যথিত স্বাস্থ বিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনার অপরাধে অর্থদন্ড করা হয়েছে। পরবর্তীতে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনা করতে পাওয়া গেলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code