শিরোনাম
গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন ৫% বিলম্ব বকেয়া ৩৩ হাজার ১৪৭ কোটি টাকা পরিশোধের দাবি, সংলাপ না হলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি টানা চারবার ডিএমপির শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের ডিসি ছানোয়ার হোসেন সাংবাদিক সাজুর বিরুদ্ধে ‘পরিকল্পিত অপপ্রচার’ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা মহররম মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ইউসেপ বাংলাদেশ আয়োজিত চাকুরী মেলা ২০২৬ অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক জটিলতায় স্থবির সিলেট ইনক্লুসিভ স্কুল, তদন্ত প্রতিবেদনেও মিলছে না সমাধান কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বে ডা. বর্ণালী দাশ ইরা’র”লাইট”প্রকল্পর উদ্যোগে শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকতার আড়ালে কার্ড বাণিজ্য: টাকার বিনিময়ে তৈরি হচ্ছে ‘সাংবাদিক’ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলে স্বাগত মিছিল
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুনারুঘাটে গোলগাঁও সপ্রাবি প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ।

Coder Boss / ৭৪২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০

Manual4 Ad Code

পলাশ পাল স্টাফ রিপোর্টারঃ

চুনারুঘাটে গোলগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম-দূর্নীতির অভিযোগ উঠেছে। এ ব্যাপারে চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই বিদ্যালয়ের দাতাসদস্য মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুর রহমান গত বছরের ১৬ আগস্ট মারা গেলে প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুন অনিয়ম করে মনগড়া এডহক কমিটি গঠন করে বিদ্যালয়ের কার্যক্রম পরিচালনা করছেন।

Manual4 Ad Code

এদিকে, বিগত অর্থ বছরে শাহিনা খাতুন স্লিপ ও অন্যান্য সরকারি অনুদানের টাকা ওই বিদ্যালয়ে ব্যয় না করে নিজ বাড়িতে রং ও পাঁকা করেন। এছাড়া বর্তমান অর্থ বছর ২০১৯-২০ সনের বিদ্যালয় মেরামতের জন্য সরকারি বরাদ্দ ২ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা আত্মসাত করে ভূয়া ভাউচার তৈরি করে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে দাখিল করেন। শাহিনা খাতুনের এহেন কারণে এলাকাবাসী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে বিষয়টি অবগত করলে চাপের মুখে পরে তিনি গত ১৩ আগস্ট নিম্নমানের ইট, রড ও বালু দিয়ে তড়িগড়ি করে বিদ্যালয়ের কাজ শুরু করেন। কিন্তু ৩/৪ মাস আগেই কাজ সম্পাদনের হিসাব দাখিল করেন।

এ ব্যাপারে রোববার বিদ্যালয়ের দাতাসদস্য বাহুবলের তিতারকোণা গ্রামের মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুর রহমানের ছেলে মো. আশিকুর রহমান চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবরে ওই প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুনের বিভিন্ন অনিয়ম-দূর্নীতির অভিযোগ এনে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code