শিরোনাম
তৃণমূলের উন্নয়নে প্রবাসী যোশেফ যশো শাহজাহানকে অবাঞ্ছিত ঘোষণায় উত্তাল জৈন্তাপুর, মাঠে নেতাকর্মীরা মৌলভীবাজার পৌরসভা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসিতে পাসের হার ৭৪.৫১ শতাংশ শিক্ষার মানোন্নয়নে পাঁচ বছর মেয়াদি পরিকল্পনা, ২০২৭ সালের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের দিয়ে কার্যক্রম শুরু লালমোহনে প্রবাসী মায়ের ২২ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আদালতে পুলিশের  তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল। এখন জায়গা দখলেরও চেষ্টার অভিযোগ মৌলভীবাজারে এসএসসি:সাফল্যের আড়ালে বড় ঘাটতি খঞ্জনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হরিধন সূত্রধরের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন হবিগঞ্জ জেলা জোনাল কমিটি গঠন- সভাপতি এ্যাডভোকেট শফিক মিয়া, সম্পাদক এইচ আর রুবেল, সাংগঠনিক ইসমাইল আখেরি চাহার শোম্বা তাৎপর্য ও শিক্ষা : হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী আজমনি স্কুলে মীমের সাফল্য কোরআন ও হাদিসের আলোকে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বরিশালের বানারীপাড়ায় জনদুর্ভোগ এড়াতে রাস্তা সংস্কার করে মহানুভবতার পরিচয় দিলেন ছাত্রলীগ কর্মী সাইফুল

Coder Boss / ৬৬৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০

Manual5 Ad Code

 

জাকির হোসেন, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

Manual6 Ad Code

বরিশালের বানারীপাড়ায় চলাচলে জনদুর্ভোগ এড়াতে রাস্তা সংস্কার করে মহানুভবতার পরিচয় দিলেন ছাত্রলীগ কর্মী সাইফুল। বানারীপাড়া পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড’র রায়েরহাট হইতে কালি বাড়ি হয়ে উপজেলা পরিষদে যাবার রাস্তাটি সিংহভাগ অংশের পিচ উঠে গিয়ে অনেক স্থান খানাখন্দে পরিণত হয়েছে।

Manual2 Ad Code

আর এতে জনসাধারণের জন্য চলাচলের ভোগান্তির সৃষ্টি হয়েছে।এ ভোগান্তি থেকে উত্তোরণের জন্য নিজ উদ্যোগে রাস্তাটি সংস্কার করছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের বানারীপাড়া উপজেলার এ আহম্মেদ সাইফুল ইসলাম নামের স্থানীয় একজন কর্মী। সরেজমিনে দেখা গেছে উপজেলা পরিষদে যানবাহনে করে যেতে হলে এই সড়কটি ব্যবহার করতে হয়।

এর বিকল্প কোন সড়ক না থাকায় প্রতিদিন জনগনকে চরম ভোগান্তির মধ্য দিয়ে এ রাস্তাটি দিয়ে চলাচল করতে হচ্ছে। থ্রি-হুইলার ও মোটর-বাইক অনেক ঝুঁকি নিয়েই চলাচল করছে এ সড়কটি দিয়ে। দীর্ঘদিন অতিবাহিত হওয়ার পরেও নতুন করে নির্মাণ বা সংস্কার না হওয়ায় রাস্তাটি চলাচলের অনুপোযুক্ত হয়ে পড়েছে।

Manual6 Ad Code

ফলে সড়কটি দিয়ে হেটে যাওয়াই দুস্কর হয়ে উঠেছে। তবে ছাত্রলীগ কর্মী সাইফুল ইসলাম নিজে শ্রম দিয়ে সড়কটি সংস্কার করার কাজ শুরু সাধুবাদ জানিয়েছেন সড়কটি দিয়ে চলাচলরত সংশ্লিষ্টজন’রা।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code