শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জিন্দবাজার ‘হোটেল সবুজ বিপনী’ থেকে ৫ নারীসহ ৭ জন আটক

Coder Boss / ৮৭৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

Manual7 Ad Code

সিলেট ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধিঃ

সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ সুবুজ বিপনি মার্কেটের ‘হোটেল সবুজ বিপনী’ থেকে অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকা অবস্থায় ৫ নারীসহ ৭ জন গ্রেফতার করেছে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ।

Manual7 Ad Code

বুধবার (১৯ আগস্ট) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আকস্মিক অভিযান পরিচালনা করে তাদেরবে আটক করা হয়।
আটকৃতরা হলেন মুকুল দাস (৩৪) পিতা-মনিন্দ্র দাস, সুনামগঞ্জ সদর মতিন মিয়া (২৩) পিতা-ফারুক মিয়া,রাজনগর,মৌলভীবাজার। সেই সাথে আরো ৫ জন নারীকে আটক করা হয়। পুলিশ তাদের নাম পরিচয় প্রকাশ করেনি।

Manual8 Ad Code

কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সেলিম মিঞা এই আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

–

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code