শিরোনাম
বাউল সম্মেলনের নামে আওয়ামী লীগ ও সহযোগীদের পুনর্বাসনের অভিযোগ, জাতীয়তাবাদী বাউল দলের সংবাদ সম্মেলন গরু কাটার ‘খাইট্টায়’ কাস্টমস কর্মীর মরদেহ ১৫ টুকরা, গ্রেপ্তার ২ রাজনীতি, সমাজ এবং চিন্তাচর্চার এতটাই অধঃপতন হয়েছে। চলছে মন্দের চর্চা, কারো প্রশংসা করছি না একটি নিখোঁজ সংবাদ হিংসা-বিদ্বেষহীন মানবিক বাংলাদেশ গড়ার সময় এখনি। জিগীষা মানবিক পার্টির চেয়ারম্যান এর আহব্বান সমপোযোগী প্রচণ্ড তাপদাহ ও গরমে শ্রমজীবী ও পথচারীদের কিছুটা স্বস্তি দিতে মৌলভীবাজারে বিশুদ্ধ পানি ও ওরস্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে ‎মৌলভীবাজারে এসএসসি ও দাখিলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৪০০ শিক্ষার্থীদের শিবিরের সংবর্ধনা ‎ বানারীপাড়া বন্দর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত পদায়নে সংযুক্তি:‘আমার আর বোধ হয় চাকরি করা হলো না’ রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ:হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই অনার্স চতুর্থ বর্ষের পরীক্ষা শুরু হবে ||

Coder Boss / ৩২৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০

Manual5 Ad Code

মোঃইকবাল হোসেন মাহদী
স্টাফ রিপোর্টার কুলাউড়া।

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে পিছিয়ে পড়েছে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা। সেইসাথে পিছিয়ে পড়েছে দেশের অন্যতম বিশ্ববিদ্যালয় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষা কার্যক্রম।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল কোর্সের ক্লাস-পরীক্ষা কয়েকমাস ধরেই স্থবির হয়ে পড়েছে। এমন পরিস্থিতিতে সব থেকে বেশি ডিপ্রেশন এ ভুগছেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থীরা।

Manual4 Ad Code

করোনার প্রভাবে স্থগিত হয়েছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স চতুর্থ বর্ষের অর্ধেক পরীক্ষা।
এদিকে সেশন জটের মত একটা বড় সমস্যায় পড়ে গিয়েছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়।

অনার্স চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থীরা তাদের পাঁচটি বিষয়ের উপর সমন্বিতভাবে ফলাফল প্রকাশের জন্য মতামত প্রদান করছে । অলরেডি বিভিন্ন ক্যাম্পাসের সামনে এবং রাস্তায় নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখেই তাদের মানববন্ধন কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

Manual2 Ad Code

এদিকে করোনার প্রাদুর্ভাব এখনো কমেনি তাই এখনো এত বড় মাপের পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব নয়। এসব পরীক্ষা কবে নাগাদ হবে এমন কোন সুনির্দিষ্ট তথ্য না পাওয়া না গেলেও পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৫-২০১৬ শিক্ষাবর্ষের নিয়মিত ও অনিয়মিত, গ্রেড উন্নয়ন পরীক্ষার্থীদের আটকে থাকা অনার্স চতুর্থ বর্ষের স্থগিত পরীক্ষা শুরু হবে।

Manual8 Ad Code

[তথ্যসূত্রঃজাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট]

Manual8 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code