শিরোনাম
দোয়ারাবাজারে স্কুল শিক্ষকের টিকটক ভিডিও ভাইরাল!সমালোচনার ঝড় তাড়াইলে রোড এক্সিডেন্টে যুবকের মৃত্য ভালো থাকুক চা শ্রমিকেরা সেই প্রত্যাশা ছাত্রলীগ নেতার । বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা জুড়ী উপজেলা শাখার কমিটির অনুমোদনসভাপতি: এস. এম. জালাল উদদীন, সম্পাদক: নাজমুন নাহার হোসনা মসজিদের দেয়ালে বেনার লাগিয়ে গান বাজনার আয়োজন করায় সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবে প্রতিবাদ বানারীপাড়ায় জামিনে ছাড়া পেয়ে সাবেক স্ত্রীর বাড়িতে গিয়ে মারধরের ঘটনায় সাবেক স্বামীসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জগন্নাথপুর স্বরূপ চন্দ্র সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে যুক্তরাজ্যে মত-বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত মিথ্যা ষড়যন্ত্র মুলুক মামলা থেকে জামিন পেলেন ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম গোপালপুর উপজেলার কৃতি সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ খন্দকার আশরাফউজ্জামান স্মৃতি
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মাধবপুর বিশ্ব ডিম দিবস পালিতো

Coder Boss / ১৫২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০

আনিসুর রহমান মাধবপুর প্রতিনিধিঃ
আজ বিশ্ব ডিম দিবস। বিশ্বের দেশের মতো বাংলাদেশেও দিবসটি পালিত হচ্ছে। ডিম দিবসের এবারের প্রতিপাদ্য– ‘প্রতিদিনই ডিম খাই, রোগ-প্রতিরোধের ক্ষমতা বাড়াই’।
“বিশ্ব ডিম দিবস-২০২০” উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল মাধবপুর, হবিগঞ্জ এর উদ্যোগে স্থানীয় এতিমখানা ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মধ্যে সিদ্ধ ডিম বিতরণ করা হয়।
অত:পর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো: মজিবুর রহমান ডিমের উপকারিতা সম্পর্কে
জানান, ডিমে রয়েছে উচ্চমাত্রার প্রোটিন। পরিবারের প্রোটিনের চাহিদা পূরণে ডিমের বিকল্প নেই। প্রতিদিনের খাদ্য তালিকায় একটি ডিম রাখা উচিত।
ভেটানারি সার্জন ডাঃমিলন মিয়া বলেন, প্রতিদিন একজন মানুষকে অন্তত একটি করে ডিম খাওয়া উচিত।এসময় অত্র দপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

বিভাগের খবর দেখুন