শিরোনাম
বানারীপাড়ায় সরকারি নিয়ম উপেক্ষা করে ২টায়  মাদ্রাসা ছুটি, শিক্ষার্থীর সংকটে সোনাহার মাদ্রাসা রাজনৈতিক প্রতিহিংসার নোংরা খেলায় বারবার টার্গেট করা হচ্ছে শহীদ জিয়ার আদর্শে গড়া ত্যাগী নেতাকর্মীদের! “আমরা জাতে সবাই বাঙালি এক‍ মতে কিন্তু কাঙালী “ MR Campaign: শ্রীমঙ্গলে এমআর (হাম-রুবেলা) ক্যাম্পেইন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ​বানারীপাড়ায় পল্লী চিকিৎসকের ভুল চিকিৎসায় যুবক অসুস্থঃ ক্ষতিপূরণ চাওয়ায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে ‘চাঁদাবাজি’র অভিযোগ প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মানিকগঞ্জে জমি বিরোধে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, আহত ৩ ছাতকে দিন ব্যাপী নানা অনুষ্ঠানের মাধ্যমে পহেলা বৈশাখ উদযাপন পহেলা বৈশাখ উদযাপন উপলক্ষে ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগিদের মধ্য উন্নত খাবার প্রদান Fun Event-2026 উদযাপন, বিশ্বম্ভরপুরে বৈশাখী আনন্দে মুখর তরুণ সমাজ
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

আজমিরীগঞ্জে ক্রেতা সেজে শিকারিদের কবল থেকে পাখি অবমুক্ত,এক ব্যাক্তির এক মাসের কারাদণ্ড

Coder Boss / ৫৬২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জ উপজেলার হাওর গুলোতে বেশ কিছু দিন যাবত ক্রেতা সেজে পাখি শিকারিদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে যাচ্ছেন আজমিরীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোঃ মতিউর রহমান খান।

Manual6 Ad Code

আজমিরীগঞ্জে ক্রেতা সেজে শিকারিদের কবল থেকে পাখি অবমুক্ত।। এক ব্যাক্তির এক মাসের কারাদণ্ড।।
আজ ২০.১১.২০২০ ইংরেজী রোজ শুক্রবার সকাল ৬ঃ১৫ মিনিটে উপজেলার শিবপাশা ইউনিয়নের পশ্চিমভাগ গ্রামে পাখি শিকারিদের বিরুদ্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোঃ মতিউর রহমান খান এর নেতৃত্বে পাখি শিকারের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

Manual6 Ad Code

আজমিরীগঞ্জ-বানিয়াচং সীমান্তে বনগজ নামক এলাকায় পাখিসহ শিকারীদের ধরতে গেলে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতি টের পেয়ে পশ্চিম ভাগ গ্রামের হিরণ মিয়া (৪০) পিতা তমজিদ আলী নামের এক ব্যাক্তি পাখি শিকারীদের পালিয়ে যেতে সহায়তা করে এবং সরকারী কাজে ইচ্ছাকৃত ভাবে বাঁধা প্রদান করায় তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।আজমিরীগঞ্জে ক্রেতা সেজে শিকারিদের কবল থেকে পাখি অবমুক্ত।। এক ব্যাক্তির এক মাসের কারাদণ্ড।।

Manual8 Ad Code

গ্রেফতারকৃত হিরণ মিয়া কে সরকারি কাজে ইচ্ছাকৃত বাঁধা প্রদান করার অপরাধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে দন্ডবিধি ১৮৬০ অনুসারে ০১ (এক) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

অভিযানে পাখি ধরার ফাঁদ ধ্বংস করা হয় এবং উদ্ধারকৃত শিকারি পাখি সহ কিছু সংখ্যক পাখি খোলা আকাশে ছেড়ে দেয়া হয়।
আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল অভিযানে সহযোগিতা করে।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code