শিরোনাম
কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

শ্রীমঙ্গল থেকে ১২ জন জুয়াড়ী গ্রেফতার।

সত্যজিৎ দাস / ৪১৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ হুমায়ূন কবিরের নেতৃত্বে এসআই (নিঃ)/মোঃ নুরুল ইসলাম সঙ্গীয় অন্যান্য অফিসার ফোর্সদের সহায়তায় গত ২৫ জুলাই রাত ১০:৩৫ মিনিটের সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীমঙ্গল থানাধীন ১নং মির্জাপুর ইউপির বৌলাশির সাকিনস্থ জনৈক কামাল মিয়ার মালিকানাধীন ফিসারির পূর্ব দিকে কামাল মিয়ার টিনশেড বিল্ডিং ঘরের সামনের কক্ষে অভিযান পরিচালনা করে জুয়া খেলারত অবস্থায় পেয়ে আসামী;-

Manual8 Ad Code

১। আব্দুল মন্নান (৩৭),পিতা-মৃত আব্দুল আলী,সাং-উত্তর উত্তরসুর।

২। আজাদ মিয়া (৩৯),পিতা-মদরিছ মিয়া,সাং-বৌলাশির।

৩। মোঃ উমর আলী (৪১),পিতা-মৃত ইয়াদ আলী, সাং-মির্জাপুর লামাপাড়া।

৪। ময়না মিয়া (৪২),পিতা-মহব্বত উল্লাহ,সাং-সাইটুলা।

৫। সফিক মিয়া (৪০),পিতা-মৃত নুর আলী মিয়া,সাং-ইসলামাবাদ বালুচর।

৬। মনির হোসেন (৩৮),পিতা-মহরম আলী,সাং-মুসলিমবাগ।

Manual6 Ad Code

৭। কফিল মিয়া (৪০),পিতা-মৃত কনুই মিয়া,সাং-বাদে আলীসা।

৮। রফিক মিয়া (৩৬),পিতা-মৃত আব্দুল মন্নান,সাং-মুসলিমবাগ।

Manual1 Ad Code

৯। খলিল মিয়া (৫০),পিতা-মৃত ইউনুছ মিয়া,সাং-রুপসপুর,সর্ব থানা-শ্রীমঙ্গল,জেলা-মৌলভীবাজার।

১০। চুমু মিয়া (৪৮),পিতা-মৃত আবুল হোসেন,সাং-মন্দুরি,থানা-বানিয়াচং,জেলা- হবিগঞ্জ,বর্তমান সাং-শাহীবাগ,থানা শ্রীমঙ্গল,জেলা-মৌলভীবাজার।

Manual6 Ad Code

১১। সামছু মিয়া (৪০),পিতা-মৃত আব্দুস সামাদ,সাং-হরিপাশা (মিরপুর বাজার),থানা- বাহুবল,জেলা- হবিগঞ্জ।

১২। ফরমান মিয়া (৪২),পিতা-মৃত আফতাব মিয়া, সাং-সাতহাল,থানা মৌলভীবাজার সদর,জেলা-মৌলভীবাজারদের গ্রেফতার করেন।

ঐ সময় আসামীদের জুয়া খেলার স্থান তল্লাশী করে (ক) একটি পুরাতন কম্বল,(খ) ১০০০ টাকার নোট ০৬টি, (গ) ৫০০ টাকার নোট ১১৯টি, (ঘ) ২০০ টাকার নোট ০৫টি, (ঙ) ১০০ টাকার নোট ৯৮ টি, (৮) ৫০ টাকার নোট ২৮ টি, (২) ২০ টাকার নোট ২০টি, (জ) ১০ টাকার নোট ১৮টি সহ সর্বমোট ৭৮,২৮০/- (আঠাত্তর হাজার দুইশত আশি) টাকা এবং (ঝ) ০৪ সেট তাসের বান্ডের,যার প্রতিটি বান্ডেলে ৫২ টি করে মোট ২০৮টি তাস প্রাপ্ত হয়ে ২৫ জুলাই রাত ১১:০৫ মিনিটের সময় এসআই মোঃ নুরুল ইসলাম জব্দ তালিকা মুলে জব্দ করেন। উক্ত বিষয়ে জুয়া আইনে একটি মামলা রুজু পূর্বক আসামীদের যথাযথ পুলিশ এস্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code