শিরোনাম
দোয়ারাবাজারে স্কুল শিক্ষকের টিকটক ভিডিও ভাইরাল!সমালোচনার ঝড় তাড়াইলে রোড এক্সিডেন্টে যুবকের মৃত্য ভালো থাকুক চা শ্রমিকেরা সেই প্রত্যাশা ছাত্রলীগ নেতার । বাংলাদেশ মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা জুড়ী উপজেলা শাখার কমিটির অনুমোদনসভাপতি: এস. এম. জালাল উদদীন, সম্পাদক: নাজমুন নাহার হোসনা মসজিদের দেয়ালে বেনার লাগিয়ে গান বাজনার আয়োজন করায় সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবে প্রতিবাদ বানারীপাড়ায় জামিনে ছাড়া পেয়ে সাবেক স্ত্রীর বাড়িতে গিয়ে মারধরের ঘটনায় সাবেক স্বামীসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জগন্নাথপুর স্বরূপ চন্দ্র সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে যুক্তরাজ্যে মত-বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত মিথ্যা ষড়যন্ত্র মুলুক মামলা থেকে জামিন পেলেন ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম গোপালপুর উপজেলার কৃতি সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ খন্দকার আশরাফউজ্জামান স্মৃতি
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানিয়াচংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সড়ক পরিবহন আইন ও ভোক্তা অধিকার আইনে অর্থদণ্ড

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ৩৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩

বানিয়াচং, প্রতিনিধি:

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে সড়ক পরিবহন আইন ও ভোক্তা অধিকার আইনে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুল হাসান।বানিয়াচংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সড়ক পরিবহন আইন ও ভোক্তা অধিকার আইনে অর্থদণ্ড।।
বৃহস্পতিবার (১১ মে) বিকাল ৪ টা থেকে ২ ঘন্টা ব্যাপী বানিয়াচং উপজেলা সিএনজি স্টেশন, বানিয়াচং-হবিগঞ্জ সড়ক ও নতুন বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
এ সময় সড়ক পরিবহন আইনে রাস্তায় যত্রতত্র গাড়িপার্কিংয়ের দায়ে ২ জন চালককে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ড্রাইভিং লাইসেন্স ও হেলমেট ব্যাতিত এবং ২ জন করে সহযাত্রী নিয়ে মোটরসাইকেল চালানোর দায়ে ৬ জনকে ৫হাজার ৫’শ টাকা জরিমানা করা হয়।বানিয়াচংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সড়ক পরিবহন আইন ও ভোক্তা অধিকার আইনে অর্থদণ্ড।।
এছাড়া নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে বেশি ভাড়া আদায় ও ফিটনেসবিহীন গাড়ির বিষয়ে মনিটরিং করা হয়।
নতুন বাজার এলাকায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি করার দায়ে ভোক্তা অধিকার আইনে নূরানী হোটেল কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বানিয়াচং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, ভ্রাম্যমাণ আদালত নিয়মিতই এ ধরনের অভিযান পরিচালনা করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

বিভাগের খবর দেখুন