শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সাংবাদিক ওমর ফারুক নাঈমকে হুমকি, থানায় জিডি 

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২৫৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০২৪

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

Manual7 Ad Code

‘চা শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নের টাকা ইউপি চেয়ারম্যানের পকেটে!’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশের জেরে কালবেলার মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ওমর ফারুক নাঈমকে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে অসদাচারণ ও হুমকি প্রদান করা হয়েছে। এঘটনার তিনি মৌলভীবাজার মডেল থানায় সাধারণ ডায়রি দায়ের করেছেন। সাংবাদিক ওমর ফারুক নাঈমকে হুমকি, থানায় জিডি 

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) দুপুরে মৌলভীবাজার মডেল থানায় তিনি জিডি দায়ের করেন। 

জিডি সূত্রে জানা যায়, গত ০৯ জুলাই চা শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচি তথ্য জানতে ০৭নং চাঁদনীঘাট ইউপি বর্তমান চেয়ারম্যান আখতার উদ্দিনকে কল করে তথ্য নিয়ে দৈনিক কালবেলা পত্রিকায় একটি সংবাদ প্রকাশ করি। সংবাদ প্রকাশের পর চেয়ারম্যান আখতার উদ্দিন নাঈমের অনুমতি ছাড়া তার ব্যক্তিগত ফেইসবুক আইডিতে নাঈমের নাম ও ব্যক্তিগত মোবাইল নাম্বার দিয়ে সংবাদ প্রকাশ নিয়ে একটি পোস্ট করেন। এরই ধারাবাহিকতায় সংবাদ প্রকাশের বিষয় নিয়ে গত ১০ জুলাই দুপুরে সাংবাদিক নাঈমের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার 01706-624632 এ অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির মোবাইল নাম্বার 01831-524641 ও 01620-772185 থেকে কল দিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও একা পাইলে দেখে নিবে বলিয়া হুমকি দেয়। 

এবিষয়ে ওমর ফারুক নাঈম বলেন, পেশাগত দায়িত্ব পালনের জন্য সুর্নিদিষ্ট তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে আমি নিউজটি করেছি। কিন্তু ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আমার অনুমতি ছাড়া আমার নাম ও মোবাইল নাম্বার তার ফেইসবুকে পোস্ট করেছেন। এটি একটি সাইবার অপরাধ। নিউজে উনার বক্তব্য আছে। চাইলে পত্রিকায় প্রতিবাদ দিতে পারতেন। কিন্তু আমার পেশাগত কাজে বাধা সৃষ্টি ও আমাকে লাঞ্চিত করার অধিকার তিনি রাখেন‌ না। বর্তমানে অজ্ঞাতনাম ব্যক্তির হুমকির বিষয়ে আমি ও আমার পরিবার ক্ষতিসাধনের আশংকায় আছি। 

মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার মো. মনজুর রহমান বলেন, বিষয়টি জানি। আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি। ওনি জিডি করেছেন এবং ওনার সাথে কথা হয়েছে। থানায় এটা নিয়ে কাজ করছে।

Manual3 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি 

মোবাইল 01740023607

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code