শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজার শেরপুরে ছাত্রের দায়ের করা মামলায় গ্রেফতার ২ জন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১০৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৪

Manual1 Ad Code

রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকারীর মামলায় দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) সদর মডেল থানার নিয়ন্ত্রণাধীন শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশের পৃথক অভিযান ঐ দুজনকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual1 Ad Code

মামলা সূত্রে জানা যায়- ছাত্র আন্দোলনকে সমর্থন করে গত ১৮ জুলাই ও ৪ আগস্ট কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশবিশেষ শেরপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে শান্তিপূর্ণ ছাত্র-জনতার মিছিলে একদল সন্ত্রাসী বাহিনী পূর্ব পরিকল্পিতভাবে প্রাণে হত্যার উদ্দেশ্যে সশস্ত্র হামলা চালায়। এ ঘটনায় মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হিসেবে আজাদ বখত উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের উচ্চ মাধ্যমিকের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী খায়রুল আলম সবুজ বাদী হয়ে ১টি মামলা দায়ের করেন।

আজ মামলার প্রেক্ষিতে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খলিলপুর ইউপিধীন বরাকের ব্রিজ নামক এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।

Manual2 Ad Code

এ সময় অভিযানে পুলিশ মামলার এজহারভুক্ত আসামী মৌলভীবাজার সদর উপজেলার খলিলপুর ইউপির ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি নাদামপুর (বাহাদুরপুর) এলাকার আব্দুল জলিলের পুত্র আব্দুল গফুরকে (৬০) গ্রেফতার করে।

Manual2 Ad Code

অপরদিকে ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে আন্দোলনে হামলার ঘটনায় ভিডিও ফুটেজের মাধ্যমে সনাক্ত করে শেরপুর বাজার এলাকা থেকে ওসমানীনগর উপজেলার সাদীপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পূর্বতাজপুর গ্রামের আব্দুল বারিকের পুত্র আল-আমিনকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

এ ব্যাপারে শেরপুর ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ সাব-ইন্সপেক্টর (এসআই) নিয়াজ মোহাম্মদ শরীফ বলেন-গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেফতার করেছে। মামলার পর থেকেই আসামীরা আত্মগোপনে চলে যায়। বর্তমানে আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে গ্রেফতারকৃতদের সদর মডেল থানায় প্রেরণ করা হবে।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code