শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মাধবপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষক হরিশ চন্দ্র দেব গ্রেপ্তার

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ৩২০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

Manual5 Ad Code

পবিত্র দেব নাথ মাধবপুর প্রতিনিধি:

Manual6 Ad Code

হবিগঞ্জের মাধবপুরে ৪ আগষ্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর হামলা মামলার অভিযোগে হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মাধবপুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও বানেশ্বর উচ্চ বিদ্যালয় এবং তালিবপুর আহছানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক হরিশ চন্দ্র দেব (৭২)) এবং উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মজিদ (৫৫) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

সোমবার (২৪ মার্চ) ভোররাতে মাধবপুর থানাধীন মনতলা তদন্ত কেন্দ্রের ইনর্চাজ ইন্সপেক্টর মাহবুব চৌধুরী মনতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ডাঃ হরিশ চন্দ্র দেবকে গ্রেফতার করেন। তিনি বহরা ইউনিয়নের আফজলপুর গ্রামের মৃত প্রফুল্ল চন্দ্র দেবের ছেলে।

Manual7 Ad Code

অপর দিকে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তফা চেঙ্গার বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে আব্দুল মজিদকে গ্রেপ্তার করে। সে রসুল পুর গ্রামের মৃত আব্দুল হাইয়ের ছেলে।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, গত ৪ আগষ্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে ছাত্রদের উপর হামলা, মারধোর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ এবং বর্তমান সরকারের বিরুদ্ধে নানাবিধ যড়যন্ত্রের অভিযোগ রয়েছে। সোমবার সকালে তাদের হবিগঞ্জ কোটে প্রেরণ করা হয়েছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code