শিরোনাম
জকিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মধ্যে হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী সবার সেরা : বললেন, আমেরিকান প্রবাসী, মাওলানা আব্দুল ওয়াকিল মৌলভীবাজারের রাজনগরে বন্যার্তদের মধ্যে জামায়াতের ত্রাণসামগ্রী বিতরণ 🚨 নিখোঁজ সংবাদ / সন্ধান চাই 🚨 হযরত আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দীন চৌধুরী দুবাগী (রহ:) : ইলম ও যুহদের মাকাম-মর্তবায় এ কালের মানুষের জন্যে উপমা হয়ে থাকবেন সাহায্যের আবেদন Hazrat Allama Mufti Mujahid Uddin Choudhury Dubagi (Rahimahullah): will be an example for the people of this age in the field of knowledge and Zuhd (Asceticism) রাজধানীর আবাসন ও ভূমি খাতের নীরব ঘাতক: চাঁদাবাজির অভয়ারণ্য জগন্নাথপুরে এমপিদের জন্য বরাদ্দকৃত অফিস ও পরিদর্শন কক্ষের শুভ উদ্বোধন ​আবাসিক হোটেল: নিরাপত্তা নাকি অপরাধের নিরাপদ আশ্রয়? ​ সাংগঠনিক সিদ্ধান্তে আব্দুল বাসিতকে বহিষ্কার করল সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

পিরোজপুরের আলোচিত বিস্ফোরক, চাঁদাবাজি ও হত্যা মামলার কুখ্যাত সন্ত্রাসী নাছির কারাগারে

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ১৮৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫

Manual5 Ad Code

মোঃ মাহাবুব আলম

Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

পিরোজপুর জেলার সদর থানার আলোচিত বিস্ফোরক, চাঁদাবাজি, হত্যার চেস্টা, চুরি, অবৈধ সমাবেশ ও ভাংচুর মামলার কুখ্যাত সন্ত্রাসী নাছির আসামিকে ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানা এলাকার ভাংগা প্রেস থেকে রবিবার বিকাল ৪.৩০ মিনিটে গ্রেফতার করে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী যুবলীগের এই কুখ্যাত সন্ত্রাসী বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের ১৭ বছরে পিরোজপুর জেলায় গড়ে তলেছিল সন্ত্রাসের রাজত্ব। এই কুখ্যাত সন্ত্রাসী নিজের সার্থের জন্য তার মামু কৃষক লীগের পিরোজপুর জেলার সভাপতি চান মিয়া মাঝিকে ব্যবহার করে একে এক সময় একেক নেতার কোলে উঠে পিরোজপুরে চাদাবাজী, টেন্ডারবাজী, মাদক ব্যাবসা, জামাত বিএনপির নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা দিয়ে বাড়ি ছাড়া করা, বয়েস্কদের সাথে তুই তুকারি করা ছিল তার প্রধান কাজ। এই কুখ্যাত সন্ত্রাসী পিরোজপুরের মাফিয়া এলজিইডির কাজ না করে বিল ভাউচারের মাধ্যমে কয়েক হাজার কোটি টাকা লোপাটকারী ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগের পিরোজপুর জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন মহারাজ ও ভান্ডারীয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবং উপজেলা চেয়ারম্যান মিরাজ ও পিরোজপুর ১ আসন থেকে বিনা ভোটে নির্বাচিত শ ম রেজাউল করিম এর পা চাটা কুত্তা হিসাবেও তার পরিচিত ছিলো সকলের মুখেমুখে। অবৈধ ক্ষমতার দাপটে এই কুখ্যাত সন্ত্রাসী নাছির উদ্দিন হাওলাদারের পা মাটিতেই পরতনা! এই কুখ্যাত সন্ত্রাসীকে যাত্রাবাড়ী থানার সাব ইন্সপেক্টর ইফাদ বাবু রবিবার যাত্রাবাড়ীর ভাংগা প্রেস এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে। এই কুখ্যাত সন্ত্রাসীর গ্রেফতারের খবরে তার নিজ এলাকায় আনন্দ মিছিল ও মিস্টি বিতরণ করেছে সর্বস্তরের জনগণ।

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, পিরোজপুর সদর থানায় গত ০৭ এপ্রিল পিরোজপুরে জেলা কৃষক লীগের সভাপতি ও দুর্গাপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. চান মিয়া মাঝিসহ ১০ জনের নামে হত্যার পরিকল্পনা, ঘর ভাঙচুর, লুটপাট, গুলিবর্ষন ও বোমা বিস্ফোরণ এবং চাঁদাবাজির অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করা হয়। পিরোজপুর জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য ও সাংবাদিক মো. জহিরুল ইসলাম কলিম বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।
মামলায় চান মিয়া মাঝি ছাড়াও মুরাদ হোসেন মাঝি, মো. নাসির উদ্দিন হাওলাদার, হারুনার রশিদ বাদশা, মো. মাসুদ মাঝি, রশিদ শাহরিয়ার মাঝি, লোকমান হোসেন হাওলাদার, মহিউদ্দিন হাওলাদার ঝন্টু, সামশুদ্দিন কালু, মো. সাখাওয়াত হোসেন মল্লিকসহ অজ্ঞাত ২৫/৩০ জনকে আসামী করা হয়েছে।
মামলার এজাহারে উল্লেখ হয়, আওয়ামী লীগের সরকারের সময়ে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি জোট মনোনীত প্রার্থী দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর ছেলে আলহাজ শামীম বিন সাঈদী ধানের শীষ প্রতিক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। তার নির্বাচনের পক্ষে তৎকালীন জেলা বিএনপি সদস্য মো. জহিরুল ইসলাম কলিম নির্বাচন করতে ঢাকা থেকে পিরোজপুরের দুর্গাপুরের বাড়িতে এলে আওয়ামী কৃষক লীগের পিরোজপুর জেলা সভাপতি চান মিয়া মাঝির নেতৃত্বে ২০১৮ মালের ২৮ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় ২০/২৫ জন অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী বাহিনী পিরোজপুর সদর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের চান মিয়া মাঝির বাড়ির সামনের ব্রীজের ঢালে তার (মো:জহিরুল ইসলাম কলিম) গাড়ি থামিয়ে গাড়ি ভাংচুর করে এবং গাড়ির মধ্যে থাকা ধানের শীষ প্রতীকের পোষ্টার ও লিফলেট ছিনিয়ে নেয়। এসময় হামলাকারীরা কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে এবং তাকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। এ ঘটনার পরের দিন ২৯ ডিসেম্বর বিকেল ৫টার দিকে আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা জেলা কৃষক লীগের সভাপতি চান মিয়া মাঝির নেতৃত্বে ৫০/৬০জন সন্ত্রাসী আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা, চাইনিজ কুড়াল, রামদা, হকিস্টিক ও দেশীয় লাঠিসোটা নিয়ে মো: জহিরুল ইসলাম কলিমের বাড়িতে হামলা চালায়। তারা কলিমের বাড়ির সামনে বন্দুক ও পিস্তল দিয়ে ২০/২৫ রাউন্ড গুলি ও ৮/১০টি বোমা ফাটিয়ে আতঙ্ক তৈরি করে ঘরে প্রধান ফটক দাও দিয়ে কুপিয়ে ঘরের ভিতরে ঢুকে ভাংচুর ও স্বর্ণালংকার, মোবাইল ও মালামাল লুটপাট করে নেয়। এসময় তারা কলিমের বৃদ্ধ মা ও স্ত্রীর কাছে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে এবং কলিমকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। এ ঘটনার পরে জীবন বাঁচাতে কলিম পরিবার পরিজন নিয়ে গ্রামের বাড়ি ছেড়ে ঢাকায় চলে যায়।
এবিষয়ে যাত্রাবাড়ী থানার সাব ইন্সপেক্টর ইফাদ বাবু জানান, পিরোজপুর সদর থানার ওসি মো: রবিউল ইসলাম স্যারের পাঠানো মামলা নং ০৪/৬২ তারিখ ০৭-০৪-২০২৫ইং ধারা-৩৪১/৩০৭/৪২৭/৩৮০/৩৮৫/৫০৬ পেনাল কোড পিরোজপুরের আসামিকে গ্রেফতারের জন্য আমার যাত্রাবাড়ী থানায় একটি
রিকুইজিশনে পাঠায় আমি আনার ওসি স্যারের নির্দেশে এবং সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে আজ ভাংগা প্রেস এলাকা থেকে মামলার ০২ নং আসামি নাছিরকে ০৪.৩০ মিনিটে গ্রেফতার করি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: রবিউল ইসলাম বলেন, বিস্ফোরক ও চাঁদাবাজি মামলার দুই নম্বর আসামি যুবলীগ নেতা নাছির উদ্দিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজকে পিরোজপুর আদালতে পাঠানোর পরে আদালত আসামিকে কারাগারে প্রেরণ করেন।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code