শিরোনাম
এনসিপির নতুন নেতৃত্ব:মৌলভীবাজারে আহ্বায়ক কমিটি গঠিত বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার: সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতার প্রাথমিক সদস্য পদ ফিরিয়ে দিল কেন্দ্র মিরপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা: সভাপতি আমিরুজ্জামান, সম্পাদক জহিরুল জাতীয় ছাত্রশক্তির বগুড়া জেলা কমিটির মুখপাত্র ঐশী জামান দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন ২৭ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রাণনাশের হুমকির মামলায অবশেষে জামিন পেলেন মডেল ও অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী চলতি বছরের ২৫ মার্চ জামিনে মুক্তি পান শমশের মুবিন চৌধুরী হবিগঞ্জের নতুন এসপি:গৌতম কুমার বিশ্বাস দৈনিক রুদ্র বাংলা সম্মাননা পদক ২০২৫: খোলা বাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মাহাবুব আলমকে সম্মাননা প্রদান মুক্তিযোদ্ধা দলের কমিটি পুনর্গঠন এখন সময়ের দাবি সুনামগঞ্জে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি দাসের ৫৪ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

‎অষ্টগ্রামে কথিত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে স্থানীয়দের ক্ষোভ, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি ‎

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ৯৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫

Manual3 Ad Code

হাওরাঞ্চল প্রতিনিধিঃ

‎কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের লাওড়া গ্রামের (কইরাল প্রাইমারি স্কুল সংলগ্ন বাড়ি) বাসিন্দা মোঃ আবু সালাম (পিতা মোঃ উম্বর মিয়া)-এর বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা, ইয়াবা ও মদ ব্যবসার অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয়রা অভিযোগ করেছেন, তিনি দীর্ঘদিন ধরে এই অবৈধ ব্যবসার সঙ্গে জড়িত আছেন।

‎অভিযোগে জানা যায়, তার কর্মকাণ্ডে এলাকার তরুণ সমাজ মাদকে জড়িয়ে পড়ছে এবং সামাজিক অস্থিরতা বাড়ছে। এ কারণে এলাকাবাসীর মধ্যে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।

‎স্থানীয় সচেতন মহল বলেন, “আমরা প্রশাসনের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করছি। এই ধরনের মাদক ব্যবসার কারণে সমাজ ধ্বংসের দিকে যাচ্ছে।”

‎এ বিষয়ে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের জানানোর প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে। তবে এ বিষয়ে অভিযুক্ত ব্যক্তির বক্তব্য পাওয়া যায়নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code