শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মা বাবার শেখানো পথ ধরে সগৌরবে হাঁটছে তিথি

মিলি সুলতানা / ১৭৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ মার্চ, ২০২৬

Manual6 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :

Manual4 Ad Code

ইনি তিথির মা শাম্মি আহমেদ। পরকীয়ার জগতে তিনি মাইলফলক হয়ে থাকবেন। ভদ্রমহিলা ১৮ বছর ধরে সমাজের প্রভাবশালী এক ব্যক্তির সাথে লিভ ইন রিলেশন চালিয়ে গেছেন। সেই ব্যক্তির স্ত্রী সন্তান ছিল। স্ত্রী ১৮ বছর ধরে স্বামীর পরকীয়ার চাকায় পিষ্ট হতে হতে মরেই গেলেন। গাছ যেমন তেমন তার ছাল-বাকল!!আলভীর রক্ষিতা তিথির নষ্টামির গোড়াপত্তন হয়েছে কিন্তু তার মা শাম্মি আহমেদের প্রশ্রয়ে। তিথি তার মায়ের কাছ থেকে চরম এক বায়োলজিক্যাল কোয়ালিটি পেয়েছে। তা হল পুরুষ শিকার। আগেও তিথির বিয়ে হয়েছিল। সে ঘরে তার সন্তান আছে। যেহেতু তার চরিত্রের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী সে এক পুরুষে সন্তুষ্ট নয়। আরেকজন আসে তার জীবনে। তার সঙ্গেও চলেছে উদ্দাম যৌ*নতা। আসলে সে এক বিকৃতকামী। জাহের আলভী ছিল তার জন্য বিশেষ উপযোগী। কারণ অতীতে নারীদেহ দেখলেই আলভীর লোভাতুর জিহবা লকলক করে একহাত লম্বা হয়ে ঝুলে পড়তো। গৃহপরিচারিকাকেও তার কাছে সহজলভ্য ভোগের সামগ্রী মনে হতো।

Manual8 Ad Code

তিথির বাসায় ছিল আলভীর অবাধ যাতায়াত। দুই বেশরম এখন তাদের অবৈধ সম্পর্কের কথা অস্বীকার করছে। স্ক্রিনশট নিয়ে লাইভে হাজির হচ্ছে। তিথির মা জননী শাম্মি আহমেদ অতি আশ্চর্য গুণে গুণান্বিতা। ভদ্রমহিলা তার জন্মের সময় কঠিন পণ করে দুনিয়ায় ভূমিষ্ঠ হয়েছেন যে তিনি লাইফ টাইম পরকীয়ার জন্য অ্যাভেইলেবল থাকবেন। তা তিনি আজ অবধি করে যাচ্ছেন। শাম্মি আঠারো বছর ধরে। এখন আরেকজনের সাথে চালিয়ে যাচ্ছেন। তো আপনারা এই তিথির কাছ থেকে নুন্যতম মানবিকতা আশা করেন কিভাবে?সে তো মা কা বেটি। শাম্মির বয়স বেড়েছে। সৌন্দর্য ভস্কাইয়া গেছে। কিন্তু আদত এখনো ছাড়তে পারেনি।

Manual6 Ad Code

তার বাপ দীন মোহাম্মদ মন্টু হল আরেক টাল্টিবাজ। অচল অপদার্থ নাট্য নির্মাতা। শুনেছি থার্ড গ্রেডের নাটক ফাটক বানায়। বিএনপি করে। সেও তার মেয়েকে বাঁচানোর জন্য মাঠে নেমেছে। এই লাট্টু মন্টুমিয়ার চারিত্রিক সনদও পাওয়া গেছে। সেও নারীখেকো হায়েনা। ইনবক্সে মেয়েদেরকে বেড পার্টনার হওয়ার প্রস্তাব দেয়। তিথি জানে তার বাপ মা বহুগামিতায় অভ্যস্ত। তারা কোয়ি কিসিসে কম নেহি। মা বাবার শেখানো পথ ধরে সগৌরবে হাঁটছে তিথি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code