শিরোনাম
গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন ৫% বিলম্ব বকেয়া ৩৩ হাজার ১৪৭ কোটি টাকা পরিশোধের দাবি, সংলাপ না হলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি টানা চারবার ডিএমপির শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক মিরপুর বিভাগের ডিসি ছানোয়ার হোসেন সাংবাদিক সাজুর বিরুদ্ধে ‘পরিকল্পিত অপপ্রচার’ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা মহররম মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ইউসেপ বাংলাদেশ আয়োজিত চাকুরী মেলা ২০২৬ অনুষ্ঠিত প্রশাসনিক জটিলতায় স্থবির সিলেট ইনক্লুসিভ স্কুল, তদন্ত প্রতিবেদনেও মিলছে না সমাধান কুলাউড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বে ডা. বর্ণালী দাশ ইরা’র”লাইট”প্রকল্পর উদ্যোগে শিক্ষা ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকতার আড়ালে কার্ড বাণিজ্য: টাকার বিনিময়ে তৈরি হচ্ছে ‘সাংবাদিক’ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলে স্বাগত মিছিল
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

লামায় একজন সদ্য এস এস সি পরীক্ষার ফল প্রাপ্ত ছাত্রীর কীটনাশক পানে আত্মহত্যা।

Coder Boss / ৮২২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০

Manual6 Ad Code

বান্দরবান( লামা) প্রতিনিধিঃ

বান্দরবান লামায় এক নাবালিকা মেয়েকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর করে বিয়ে দেয়ার চেষ্টা করায় বিষপান করে সদ্য এস এস সি পরীক্ষার ফল প্রাপ্ত ছাত্রীর আত্নহত্যা ।

লামা উপজেলার সরই ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের আন্ধারী মুজিবরের দোকান এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

Manual7 Ad Code

আজ সোমবার (২৯ জুন) দুপুরে পার্শ্ববর্তী লোহাগাড়া উপজেলার পদুয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মেয়েটি মারা যায়।

Manual3 Ad Code

জানা যায়,গতকাল রোববার দিবাগত রাত ৮টায় নিজ বাড়িতে মেয়েটি কীটনাশক পান করলে প্রথমে সরই বাজারে স্হানীয়ভাবে তার চিকিৎসা করা হয়। তার অবস্থার অবনতি দেখা দিলে রাতেই পাশ্ববর্তী লোহাগাড়া উপজেলা পদুয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়।

Manual7 Ad Code

সে আন্দারী মুজিবরের দোকান এলাকার মোঃ রবিউল হোসেন এর মেয়ে এবং সরই উচ্চ বিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্রী ছিল । মেয়েটি এবার সরই উচ্চ বিদ্যালয় হতে এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে ভাল রেজাল্ট করেন।

Manual1 Ad Code

সরই উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মিনহাজুল হক জানান, সে লেখা পড়ায় ভাল ছিল,তার মধ্যে লেখা পড়ার আগ্রহ লক্ষ্য করা যেত।
তার কয়েকজন বান্ধবী জানায়, তার লেখা পড়ার খুব আগ্রহ ছিল, সম্ভবত অভিভাবকরা তার মতের বিরুদ্ধে জোর করে বিবাহের আয়োজন করায় সে কীটনাশক পান করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code