শিরোনাম
সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন  জগন্নাথপুরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন এমপি কয়ছর আহমেদ
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

শ্রমিক লীগের উদ্যোগে, পালিত বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি।

Coder Boss / ৮৭৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০

Manual1 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

মোস্তাকিম বিল্লাহ রাজু:: মুজিব বর্ষের আহবান ৩টি করে গাছ লাগান।গাছ লাগান পরিবেশবাঁচা।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীশেখহাসিনার নির্দেশনায়  সারা দেশে শুরু হয়েছে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি।

Manual4 Ad Code

এর ধারাবাহিকতায় ময়মনসিংহ জেলায় এিশাল উপজেলার জাতীয় শ্রমিক লীগের উদ্যোগ পালিত হয় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি।

মঙ্গলবার ত্রিশাল উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সোমন,,ত্রিশাল উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও বিভিন্ন ওর্য়াডে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্ভোদন করে থাকেন।

Manual4 Ad Code

এসময়,, উপস্থিত ছিলেন ত্রিশাল উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক মাজারোল ইসলাম  সুমন সহ এিশাল উপজেলার শ্রমিক লীগের  বিভিন্ন  নেতা কর্মীরা।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code