শিরোনাম
সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে? প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ও শারীরিক মিলনের পর বিয়ের অস্বীকৃতি: ঝিনাইদহে মাদরাসা শিক্ষক আটক হবিগঞ্জ সমিতি সিলেটের বার্ষিক সাধারণ সভা ও বৃত্তি প্রদান..২০২৬ ইংরেজি ​তিতাসে ৩ দিনব্যাপী কাব ক্যাম্পুরী ও মহা তাঁবু জলসা সম্পন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কবি আল্লামা ইকবাল স্মরণ সভায় বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হলেন কবি মুখলেছ উদ্দিন  জগন্নাথপুরে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা উদ্বোধন করলেন এমপি কয়ছর আহমেদ
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানারীপাড়ার কৃতী সন্তান এ এসপি খন্দকার লেলিন করোনায় আক্রান্ত।।

Coder Boss / ৭৩৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০

Manual1 Ad Code

 

 

Manual1 Ad Code

জাকির হোসেন, বরিশাল (বানারীপাড়া) প্রতিনিধি ।। পুলিশ জনতার বন্ধু। জনগনের নিরাপত্ত্বার জন্য চাকুরীর পুরোটা সময়ই তাদের পাশে থাকে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনী। আর সেই পুলিশ বাহিনীর এক কর্মকর্তা বরিশালের বানারীপাড়ার কৃতী সন্তান অতিঃ পুলিশ সুপার খন্দকার লেলিন। যিনি বর্তমানে করোনায় আক্রান্ত। তিনি করোনা যুদ্ধে একজন সম্মুখ যোদ্ধা। একজন মানবদরদী পুলিশ কর্মকর্তা হিসেবে সর্ব মহলে পরিচিতি অর্জণ ও সুনাম কুড়িয়েছেন। তিনি সর্বদা জনগনের স্বার্থে নিজেকে বিলিয়ে দিতেন। দেশ প্রেম, মানব প্রেম , পেশাদারিত্ব , দায়িত্ব বোধ, কর্তব্য নিষ্ঠা ও সর্বোপরি শান্তি, স্থিতি এবং আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে সর্বদা নিরলস ভাবে কাজ করে গেছেন। মহামারী করোনা ভাইরাসের পাদুর্ভাব শুরু থেকে তিনি কর্মহীন ও দরিদ্র অসহায় মানুষদের প্রতি বিভিন্ন ভাবে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন। এ পুলিশ কর্মকর্তা দেশে প্রাণঘাতি কোভিড-১৯ নভেল করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ’র শুরু থেকে এর বিরুদ্ধে সন্মূখ সারির যোদ্ধা হিসেবে লড়াইয়ে অবর্তীণ হন।

এ মহান কর্মকর্তার মহান পিতা বানারীপাড়া ডিগ্রী কলেজে দীর্ঘদিন অধ্যক্ষে হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। ছেলে বেলা থেকে হাস্যকোজ্জল ভাবে চলাফেরা করতেন এই পুলিশ কর্মকর্তা। বানারীপাড়া উপজেলার সলিয়াবাকপুর ইউনিয়নের নরোত্তমপুর গ্রামের কাদা মাঠিতে বেড়ে ওঠা এই ছেলেটি আজ দেশের কঠিন সময়ে জনগনের রক্ষার্থে আজ তিনি নিজেই করোনা আক্রান্ত। সরকারি নিদের্শনায় ব্যক্তিগত বিভিন্ন উদ্যোগ নিয়ে মিডিয়ার মাধ্যমে জনগনকে সচেতন করার জন্যে নিরলস ভাবে কাজ করেছেন। বানারীপাড়ার কৃতি সন্তান লেনিন বর্তমানে অতিঃ পুলিশ সুপার হিসাবে কর্মরত আছেন এবং পুলিশ বাহিনীতে যোগদানের পূর্ব থেকেই অভিনয় ও লেখালেখিও করে আসছেন এবং চাকুরির পাশাপাশি এখন ও মাঝে মাঝে অভিনয় ও লেখালেখি করেন।

Manual4 Ad Code

করোনা নিয়ে তার লেখা কবিতা “আমিতো ভাবতেই পারিনি” সার্থকভাবে সকল মহলে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছে। মিডিয়া জগৎ এ ও তার পদচারণ হয়েছিল। মিডিয়া পাড়ায় ” আমার নাম মফিজ ভাড়া হইছে ৩০” সেই জনপ্রিয় এই এ্যাড দিয়ে যাত্রা শুরু। পরবর্তিতে ম্যাজিক টুথ পাউডার সহ আরো অনেক এ্যাড, নাটক ও ছবিতে ও কাজ করেছেন। করোনাকালে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে খন্দকার লেলিন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে ‘মানুষ মানুষের জন্য’ মানবতার এ মহান ব্রতি নিয়ে। আমৃত্যু দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি তার সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code