শিরোনাম
বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে?
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জলাবদ্ধতার জন্য ঢাকা ওয়াসাকে দায়ি করলেন, মাননীয় মেয়র ব্যারিষ্টার শেখ তাপস।

Coder Boss / ৬২৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০

Manual7 Ad Code

 

আকিব খান ঢাকাঃ

Manual4 Ad Code

২২ জুলাই রোজ বুধবার ১২টা। স্থানীয় সরকার,পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম এম,পি সাহেবকে খালের এখন কার এই অবস্থা সরেজমিনে দেখালেন মাননীয় মেয়র ব্যারিষ্টাট শেখ তাপস।জলাবদ্ধতার জন্য ঢাকা ওয়াসাকে দায় করলেন মাননীয় মেয়র ব্যারিষ্টার শেখ তাপস।

আর এই স্থান টি হলো রাজধানী ঢাকার কামরাঈীর চর শিকশন ভেরিবাদ মেটাডোর কোম্পানির পিছনে।কি পরিমান আবর্জনা পানিতে পড়ে খালটি নষ্ট হয়ে গেছ,যা আপনার ছবিটিতে ভালো করে দেখতে পারছেন।জলাবদ্ধতার জন্য ঢাকা ওয়াসাকে দায় করলেন মাননীয় মেয়র ব্যারিষ্টার শেখ তাপস।

Manual7 Ad Code

আর মাননীয় মেয়র মোঃ তাপস ওয়াসাকে দায় বদ্ধ করলেন এই খালটি দূূষিত হয়ে যাওয়ার পিছনে। আপনারা আর ও দেখতে পারছেন যে মেয়র তাপস এর সাথে দাড়িয়ে রয়েছে ডাঃকামরুল ইসলাম।

ঢাকার মানুষেরা এবং কামরাঈীর চর এর ৫৬নং ওয়াড এর মানুষেরা ড্যা.কামরুল ইসলাম থেকে অনেক কিছু আশাবাদি।আজকে কামরাঈীর চর উন্নয়ন এর প্রথম কারণ হচ্ছে ডা:কামরুল। আর এর সাথে কামরাঈীর চর ৫৬ নং ওয়াড উন্নয়ন এর সাথে জড়িত আছেন কামরাঈীর চর ৫৬ নং ওয়ার্ড এর মাননীয় কাউন্সিলর হাজী মোহাম্মদ হোসেন ভাই।

Manual6 Ad Code

কামরাঈীর চর এর ৫৫,৫৬,৫৭ ওয়াড এর তিন জন কাউন্সিলর এর মধ্যে ৫৬ নং ওয়াড এর কাউন্সিলর। জনাব হাজী মোহাম্মদ হোসেন তিনি হোলেন একমাত্র সুশিক্ষিত এবং যোগ্য কাউন্সিলর।

মাননীয় মেয়র মোঃ তাপস ওয়াসাকে খুব দ্রুত পরিষ্কার করার জন্য নির্দেশনা দিয়েছেন।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code