শিরোনাম
দেশের জনগণের দুর্ভোগ কমাতে চাইলে,প্রধানমন্ত্রীর মানবসম্পদ উন্নয়ন উপদেষ্টা নিয়োগ দেয়া জরুরি বানারীপাড়ায় জবরদখলকৃত ৮ কাঠা জমি উদ্ধার, ৭ শতাংশ মসজিদে দান একাত্তরের চেতনা বিক্রি করা, জনগণের কদর ছিলো না,আওয়ামী লীগের কাছে বনাম হাস‍্যকর লকডাউন মেধাবী ছাত্রী ছাইমার ভর্তি সহায়তায় পাশে জগন্নাথপুর ইউএনও মোঃ ইসলাম উদ্দিন নিরাপত্তাহীনতায় বিদ্যালয়ের বাইরে হাজিরা, প্রতিকারের দাবি শিক্ষিকার ​প্রতিশোধের আগুন পেরিয়ে ক্ষমার সমাজ: এক অদম্য মানবতার আহ্বান জগন্নাথপুরে নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ, দুইদিন পর ভেসে উঠল শিশুর লাশ “ঘুষ না দেওয়ায় ফেরত যাওয়া শ্রান্তি বিনোদন ভাতা বিল, নিতে হলো ঘুষ দিয়েই” সিলেটে সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সম্পন্ন চাঁদা না দেওয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার অভিযোগ, শোলাকিয়ায় উত্তেজনা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুনারুঘাটে গোলগাঁও সপ্রাবি প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ।

Coder Boss / ৭৬৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০

Manual7 Ad Code

পলাশ পাল স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual4 Ad Code

চুনারুঘাটে গোলগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম-দূর্নীতির অভিযোগ উঠেছে। এ ব্যাপারে চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই বিদ্যালয়ের দাতাসদস্য মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুর রহমান গত বছরের ১৬ আগস্ট মারা গেলে প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুন অনিয়ম করে মনগড়া এডহক কমিটি গঠন করে বিদ্যালয়ের কার্যক্রম পরিচালনা করছেন।

এদিকে, বিগত অর্থ বছরে শাহিনা খাতুন স্লিপ ও অন্যান্য সরকারি অনুদানের টাকা ওই বিদ্যালয়ে ব্যয় না করে নিজ বাড়িতে রং ও পাঁকা করেন। এছাড়া বর্তমান অর্থ বছর ২০১৯-২০ সনের বিদ্যালয় মেরামতের জন্য সরকারি বরাদ্দ ২ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা আত্মসাত করে ভূয়া ভাউচার তৈরি করে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে দাখিল করেন। শাহিনা খাতুনের এহেন কারণে এলাকাবাসী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে বিষয়টি অবগত করলে চাপের মুখে পরে তিনি গত ১৩ আগস্ট নিম্নমানের ইট, রড ও বালু দিয়ে তড়িগড়ি করে বিদ্যালয়ের কাজ শুরু করেন। কিন্তু ৩/৪ মাস আগেই কাজ সম্পাদনের হিসাব দাখিল করেন।

Manual1 Ad Code

এ ব্যাপারে রোববার বিদ্যালয়ের দাতাসদস্য বাহুবলের তিতারকোণা গ্রামের মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুর রহমানের ছেলে মো. আশিকুর রহমান চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বরাবরে ওই প্রধান শিক্ষিকা শাহিনা খাতুনের বিভিন্ন অনিয়ম-দূর্নীতির অভিযোগ এনে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code