শিরোনাম
বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে?
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ বন্ধে সন্তানদের ধর্মীয় নৈতিক ও চরিত্র গঠনের শিক্ষাও দিতে হবে—- ডিআইজি শফিকুল ইসলাম

Coder Boss / ৩৯০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

Manual1 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

জাকির হোসেন, বরিশাল:

Manual4 Ad Code

বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মো. শফিকুল ইসলাম বিপিএম (বার) পিপিএম বলেছেন সন্তানদের শুধু পুঁথিগত বিদ্যা নয়,ধর্মীয়,নৈতিক ও চরিত্র গঠনের শিক্ষাও দিতে হবে। তবেই ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনসহ সকল অপরাধ নির্মূল করা সম্ভব হবে। তিনি আরও বলেন মাদক,সন্ত্রাস,দুর্নীতি ও নারী নির্যাতনমুক্ত সমাজ গড়তে হলে জনপ্রতিনিধি,আইনজীবী, ইমাম,শিক্ষক ও সাংবাদিক সহ সবাইকে সোচ্চার হওয়ার পাশাপাশি এর বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ বন্ধে সন্তানদের ধর্মীয় নৈতিক ও চরিত্র গঠনের শিক্ষাও দিতে হবে---- ডিআইজি শফিকুল ইসলাম।।

১৭ অক্টোবর শনিবার সকাল ১০টায় বানারীপাড়ায় নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। বানারীপাড়া পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের কলেজ মোড় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হেলাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম বিপিএম(বার)।

Manual6 Ad Code

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন বানারীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদ , পৌরসভার মেয়র অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল হুদা, বানারীপাড়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আফরোজা খানম, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু,বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,নারী কাউন্সিলর বিলকিস খানম প্রমুখ।

Manual8 Ad Code

প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি কে এম শফিকুল আলম জুয়েল ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেনের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা সহকারী পুলিশ সুপার(উজিরপুর সার্কেল) আবু জাফর মো. রহমতউল্লাহ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহমুদ হোসেন মাখন,উপজেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহবায়ক ওয়াহীদুজ্জামান দুলাল,বানারীপাড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) জাফর আহম্মেদ,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক সহকারী কমান্ডার মীর শাহজাহান, বানারীপাড়া ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আক্কাস আলী খান, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টু ও আবুল কালাম আজাদ,পৌর কাউন্সিলর প্রভাষক এমাম হোসেন,গৌতম সমদ্দার ও রফিকুল ইসলাম তালুকদার,পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রহিম মাল,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মুন্তাকিম লস্কর কায়েস,প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন, প্রভাষক মামুন আহমেদ ও ইলিয়াস শেখ, সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা,যুগ্ম সম্পাদক সজল চৌধুরী,মোঘল সুমন শাফকাত ও ফয়েজ আহম্মেদ শাওন,সাংগঠনিক সম্পাদক শফিক শাহিন প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code