শিরোনাম
বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান তাড়াইলে বড় পর্দায় সম্প্রচারিত হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২’ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান জগন্নাথপুর উপজেলায় রাধারমণ দত্তের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ গোরারাই প্রাইমারি স্কুলের শিক্ষক এর বিদায়ী সংর্ধনা দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে?
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুনারুঘাটে এক রাতে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার ২০

Coder Boss / ৩৫২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০

Manual6 Ad Code

পলাশ পাল ঃ চুনারুঘাটে এক রাতে অভিযান চালিয়ে ২০জন পলাতক আাসামীকে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।

Manual5 Ad Code

গতকাল শনিবার রাতে চুনারুঘাট থানার ওসি আলী আশরাফের নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্ট ও সাজাপ্রাপ্ত আাসামী নারীসহ ২০জনকে গ্রেফতার করা হয়েছেন। জানা যায়, আজ রবিবার দুপুরে আসামীদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, গত তিন বৎসরের মধ্যে একই রাতে বিশজন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীকে গতকাল গ্রেফতার করা হয়েছে। এই বিষয়ে জানতে চাইলে চুনারুঘাট থানার ওসি আলী আশরাফ হবিগঞ্জের খবর কে বলেন, আমি যোগদানের পর পরই চেষ্টা করছি চুনারুঘাটের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখার। এই ধারা অব্যাহত রাখতে কাজ চলমান রাখব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code