শিরোনাম
দেশটা সুন্দর করতে বতর্মান সরকারকে যথেষ্ট সময় দিতে হবে, অতীত সরকার গুলোর বেহাল দশা ছিলো কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক উৎসর্গ : মোঃ তারেক রহমান, আমজনতার দল সিলেটে ৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন-২০২৬ আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা ২০২২ উদযাপন

রাজা মিয়া / ২৬৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২

Manual5 Ad Code

বিশ্বনাথ সিলেটঃ

Manual5 Ad Code

সিলেটের বিশ্বনাথে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা সম্পূর্ণ হয়েছে। ৯ ই নভেম্বর বুধবার দিনব্যাপী উপজেলা পরিষদ মাঠে এই মেলায় সরকারি দপ্তরসমূহ হতে প্রদত্ত ডিজিটাল নাগরিক সেবাসমূহ সম্পর্কে অবহিত করা ও শিক্ষার্থীকে প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে ইনোভেটিভ আইডিয়া প্রজেক্ট উপস্থাপন সহ চতুর্থ শিল্প বিল্পব ও স্মার্ট বাংলাদেশ সংক্রান্ত প্রবন্ধ উপস্থাপন ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুসরাত জাহান,সহকারী কমিশনার( ভূমি) আসমা জাহান,উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম নুনু মিয়া সহ পিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code