শিরোনাম
যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে আজাদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অপপ্রচার বন্ধ না হলে কঠোর কর্মসূচি: খাদিমপাড়ায় মানববন্ধনে হুঁশিয়ারি ঘিলাছড়া গ্রামের কিছু লোক কর্তৃক ​ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামবাজারে প্রতিবাদ সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, যাত্রীদের হয়রানী জাপানের রাজধানী টোকিওর মতো ঢাকাকে সাজিয়ে তুলতে চান, প্রধানমন্ত্রী। তাহলে কি কি করতে হবে?
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ছাতক থানা পুলিশের অভিযানে ভিন্ন মামলায় ৪ জন গ্রেফতার

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২৬৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

Manual1 Ad Code

জামরুল ইসলাম রেজা

Manual5 Ad Code

ছাতক প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের ছাতক থানা টিম কর্তৃক সিআর ওয়ারেন্টভূক্ত ০২ জন এবং অপারেশন ডেবিলহান্ট অভিযানে নিয়মিত মামলার ০২ জন সহ মোট ০৪ জন আসামিকে অদ্য ১৯/১২/২৫ ইং শুক্রবার গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ওয়ারেন্টভুক্ত ননজিআর-৭৪/৩৫/২৫ (ছাতক) এর আসামী ১। সমস উদ্দিন (৫০), ২। মতছির আলী (৫৮), উভয় পিতা-মৃত চেরাগ আলী, সাং-রামনগর (দশঘর), থানা-ছাতক, জেলা-সুনামগঞ্জ। এবং সুনামগঞ্জ এর ছাতক থানার এফআইআর নং-১৫, তারিখ- ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং ধারা-The Special Powers Act, 1974 Section 15/3)/25D.এর তদন্তেপ্রাপ্ত আসামী ৩। মোঃ জুনেদ হাসান (৩৪), (পদবী-বঙ্গবন্ধু পেশাজীবি পরিষদ ছাতক উপজেলা শাখা, আইন বিষয়ক সম্পাদক), পিতা-মৃত এখলাছ মিয়া, সাং-বারগোপী, ১০নং দোলারবাজার ইউপি, থানা-ছাতক, জেলা-সুনামগঞ্জ,
৪। মোঃ আমিনুল হক (৪৪), (পদবী-যুগ্ম আহবায়ক, ৩নং ছাতক সদর ইউপি আওয়ামী যুবলীগ), পিতা-মোঃ গোলাম আম্বিয়া, সাং-মানসীনগর, ৩নং ছাতক সদর ইউপি, থানা-ছাতক, জেলা-সুনামগঞ্জ।

Manual4 Ad Code

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মিজানুর রহমান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code